Irrigateur Rotatif CLABER FUORITERRA IDROSPRAY 2000 170 m², 5°-360°

Claber Idrospray 2000 Arroseur

Irrigateur Rotatif CLABER FUORITERRA IDROSPRAY 2000 170 m², 5°-360°

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,40 €
Livraison à 20,00 €

Irrigateur Hors Sol Claber GARDENLIFE Idrospray 2000, Modèle 8675, Pour Zones

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,85 €
Livraison à 7,80 €
Irrigateur Rotatif CLABER FUORITERRA IDROSPRAY 2000 170 m², 5°-360°

Offre la moins chère

Arc d'irrigation: 5°-360° / Superficie maximale d'irrigation: 170 / Portée de pulvérisation: Plus de 10 m / Adapté a: Surfaces plantées, Arrosage de la pelouse / Caractéristiques: Entraînement hydraulique / Insertion bundle: Pas De / Type: Arroseur circulaire / Marque: Claber / EAN: 8000625086757 / Type de contrôle: Anologique/mécanique / Pays d'origine: FABRIQUÉ EN ITALIE / Secteur d'irrigation: 5°-360° / Zone d'installation: Jardin (hors sol) / Garantie producteur: 2 ans / Gamme: Plus de 10 m / Article modifié: Pas De / Garantie fabricant: 2 ans
31,40 €
Ebay.fr