Claber Starter Kit Ø 19 mm, Lance et raccords automatiques pour Tuyau d'arrosage

Claber Kit de démarrage Ø 19 mm – lance et raccords automatiques pour tuyau d'arrosage

Claber Starter Kit Ø 19 mm, Lance et raccords automatiques pour Tuyau d'arrosage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 3,94 €

Kit arrosage 4 Pièces 19 mm 3/4"

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Claber Starter Kit Ø 19 mm, Lance et raccords automatiques pour Tuyau d'arrosage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,96 €
Livraison à partir de 8,90 €

Claber Starter Kit Ø 19 mm, Lance et raccords automatiques pour Tuyau d'arrosage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,01 €
Livraison à partir de 8,07 €

Kit arrosage 4 Pièces CLABER 19 mm 3/4" Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
21,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Claber - Kit d'installation arrosage ø19mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,49 €
Livraison gratuite

Claber Starter Kit Ø 19 mm, Lance et raccords automatiques pour Tuyau d'arrosage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,79 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

Claber Mini-set Utility, support tuyaux avec tuyau, raccords et pistolet d'arrosage double jet
29,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Claber Kit de démarrage Ø 12,5–15 mm, lance et raccords automatiques pour tuyau d'arrosage
11,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Claber Kit de brumisation automatique Happy Fresh Evolution 12 m Aquauno Mist pour espaces extérieurs
89,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,32 €
Claber Kit d'arrosage Spiral Kit Plus – lance multifonction, raccords automatiques, tuyau spiralé
47,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,32 €
Claber Kit Pronto 30, Chariot dévidoir en Aluminium et Plastique avec Tuyau et Lance d'arrosage
79,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,59 €
Claber Starter Kit Ø 19 mm, Lance et raccords automatiques pour Tuyau d'arrosage

Offre la moins chère

Tout ce qui est nécessaire pour arroser : il ne manque que le tuyau ! Raccords automatiques pour tuyaux Ø 19 mm. Le maximum de la praticité et de la durée pour les raccords Quick-Click : ils résistent aux chocs, aux agents atmosphériques, aux rayons UVA et aux pressions les plus élevées. Lance avec jet réglable pour une fermeture complète et une grande ouverture. Contient: nez de robinet double filetage 20-27 - 15-21 mm , 2 raccords 19 mm dont 1 avec aquastop et 1 lance d’arrosage.
13,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr