Claber Dual Logic, programmateur arrosage Automatique à Deux Voies

Claber Programmateur d'arrosage Dual Logic A 2 voies 8485 Automatique

Claber Dual Logic, programmateur arrosage automatique à deux voies

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
79,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

Claber Dual Logic, programmateur arrosage Automatique à Deux Voies

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 4,14 €

Claber Dual Logic, programmateur arrosage Automatique à Deux Voies

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,03 €
Livraison à partir de 38,43 €

Claber Dual Logic, programmateur arrosage Automatique à Deux Voies

2 à 3 jours ouvrés
90,20 €
Livraison gratuite

Claber Dual Logic, programmateur arrosage Automatique à Deux Voies

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,72 €
Livraison gratuite

Claber Dual Logic, programmateur arrosage Automatique à Deux Voies

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,83 €
Livraison à partir de 38,00 €

CENTRALE DE COMMANDE PROGRAMMATEUR AUTOMATIQUE 2 VOIES DOUBLE LOGIQUE -8485

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
97,53 €
Livraison gratuite

Claber Dual Logic, programmateur arrosage Automatique à Deux Voies

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,54 €
Livraison gratuite

Claber Dual Logic, programmateur arrosage Automatique à Deux Voies

Unknown
103,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Claber Programmateur d'arrosage automatique Aquauno Video-2 à une voie
52,03 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Claber Programmeur de robinet Double myAquaSolar à deux voies avec panneau photovoltaïque
92,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Claber Programmateur Aqua-Home 4-6-8 pour 1 à 8 lignes d'arrosage enterré
65,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Claber Programmateur d'arrosage Aquauno Logica Plus automatique à une voie
46,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 37,68 €
Claber Programmateur d'arrosage Aquadue Duplo Evolution A 2 voies 8410
99,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,13 €
Claber Dual Logic, programmateur arrosage Automatique à Deux Voies

Offre la moins chère

Programmateur automatique à deux sorties, avec arrosage sur lignes indépendantes. Programmation facile par bouton numérique. 19 programmes préréglés (+ arrêt) pour chaque ligne, présentés sur le cache frontal sous la forme d’un schéma récapitulatif. Touche de démarrage immédiat ou à retardement de 1 à 23 heures. Touche d’ouverture manuelle (test de 5 minutes). Il est alimenté par 2 piles alcalines du type AA de 1,5 V placées dans un logement imperméable. Écran LCD rétro-éclairé haute lisibilité dans toutes les conditions. Raccordement au robinet de 20-27 mm par collier pivotant. Filtre lavable. Pression d’utilisation de 0,5 à 10 bar. Possibilité de raccordement au Rain Sensor de base ou au Rain Sensor RF radio par interface en option.
79,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr