CLAGE DCX NEXT Chauffe-eau instantanés 18-27 kW 400 V 3200-36300

Clage Chauffe-eau instantané DCX NEXT 18-27 kW 400 V 3200-36300

5,0 (1)

CLAGE DCX NEXT Chauffe-eau instantanés 18-27 kW 400 V 3200-36300

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
429,08 €
Livraison à 12,90 €

CLAGE Clage Chauffe-eau instantané DCX Next 18-27 kW, 26-39 A, fixe, électrique, LED Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
441,98 €
Livraison gratuite

Clage DCX Next elektronischer Durchlauferhitzer (3200-36300)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,99 €
Livraison à 13,99 €

Clage DCX Next elektronischer Durchlauferhitzer (3200-36300)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
683,72 €
Livraison à 10,90 €
CLAGE DCX NEXT Chauffe-eau instantanés 18-27 kW 400 V 3200-36300

Offre la moins chère

429,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

CLAGE Clage Chauffe-eau instantané compact CEX-9-Export 6,6/8,8 kW, compl., électr. Quantité:1
337,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
CLAGE Clage Chauffe-eau mural S100 100 l, 2 kW, 230 V, 9 A, avec prise Quantité:1
492,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
CLAGE Clage Chauffe-eau instantané DCX Next L 18 - 27 kW, 26 - 39 A, fixe, électr. rég. Quantité:1
487,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
CLAGE Clage Chauffe-eau instantané compact CEX/CSO 11/13,5 kW, él. rég., ÜT, avec EHM Quantité:1
451,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Génial

via trustami