CLAGE M3 Petit chauff e-eau instantané 3,5 kW 230 V 1500-17003

4,2 (159)

CLAGE M3 Petit chauff e-eau instantané 3,5 kW 230 V 1500-17003

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
135,47 €
Livraison à 12,90 €

Clage M 3 ; Petit chauffe-eau instantané M3 # 1500-17003

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,04 €
Livraison gratuite

CLAGE Clage Chauffe-eau instantané M3 3,5 kW, 230 V, m St. 15 A, hydr. gest Quantité:1

2-4 jours ouvrés
144,98 €
Livraison à 6,90 €

Clage M 3 ; Petit chauffe-eau instantané M3 # 1500-17003

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
204,00 €
Livraison à 20,00 €
CLAGE M3 Petit chauff e-eau instantané 3,5 kW 230 V 1500-17003

Offre la moins chère

135,47 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

159 Évaluations
5 étoiles
101
4 étoiles
26
3 étoiles
10
2 étoiles
6
1 étoile
16
Amazon.de Kunde

Excellent appareil

via trustami

Hornbach.de Kunde

Livré rapidement, fonctionne parfaitement.

via trustami

Obi.de Kunde

J'avais le problème qu'il y avait peu de place sous mon évier pour un appareil sous l'évier! Ce petit appareil sous l'évier prend peu de place et est idéal pour ma nouvelle cuisine! L'eau devient assez chaude pour faire la vaisselle et il n'utilise de l'énergie que lorsqu'on s'en sert!

via trustami

Amazon.de Kunde

Le chauffe-eau instantané est arrivé aujourd'hui, il était dans son emballage d'origine et intact. En un clin d'œil je l'ai installé et pu le tester. La puissance de chauffe n'est évidemment pas celle d'un ballon d'eau chaude, mais il fournit déjà de l'eau tiède pour les mains et la température peut…

via trustami