1001 vies en soins palliatifs: ils ne sont pas en "fin de vie", ils sont en vie

Claire Fourcade – 1001 vies en soins palliatifs – Ici, chaque homme est un roman – Broché

Économisez avec l'occasion -59 %
offres d'occasion à partir de 6,49 €

1001 vies en soins palliatifs: ils ne sont pas en "fin de vie", ils sont en vie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 3,00 €

1001 vies en soins palliatifs Ils ne sont pas en "fin de vie" , ils sont en vie - Claire Fourcade - Bayard - broché - Livre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 3,00 €

1001 Vies En Soins Palliatifs - Ici, Chaque Homme Est Un Roman

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,00 €
Livraison à 5,00 €

1001 vies en soins palliatifs: ils ne sont pas en "fin de vie", ils sont en vie

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,00 €
Livraison à 5,99 €

1001 vies en soins palliatifs: ils ne sont pas en "fin de vie", ils sont en vie

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,00 €
Livraison à 13,97 €

1001 vies en soins palliatifs Claire Fourcade (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
17,52 €
Livraison à 3,50 €

1001 vies en soins palliatifs: ils ne sont pas en "fin de vie", ils sont en vie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,56 €
Livraison à 3,00 €

1001 vies en soins palliatifs: ils ne sont pas en "fin de vie", ils sont en vie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,49 €
Livraison à 3,00 €

1001 vies en soins palliatifs: ils ne sont pas en "fin de vie", ils sont en vie

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,67 €
Livraison à 17,99 €
1001 vies en soins palliatifs: ils ne sont pas en "fin de vie", ils sont en vie

Offre la moins chère

1001 vies en soins palliatifs: ils ne sont pas en "fin de vie", ils sont en vie
16,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fin de vie. Manuel de résistance. - Claire Fourcade - Fayard - broché - Guide
20,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Les patients au coeur - La vie dans un service de soins palliatifs Claire Fourcade (Auteur)
19,45 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €