Clairefontaine 212886C - Un Sac Cadeau Premium- Format Shopping - 32x13x24,5 cm - 210g - Motif : Feuillage vert - Emballage Cadeaux, idéal pour : Jeux Société, Puzzles

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,10 €
Livraison gratuite

Sac cadeau de Noël 'Émeraude', shopping

5 à 7 jours
29,23 €
7.31 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Premium Emeraude, sac shop. 32x13x24,5cm - Vert

5 à 7 jours
38,94 €
7.79 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine 212886Cpack - Un lot de 5 Sacs Cadeaux Premium- Format Shopping - 32x13x24,5 cm - 210g - Motif : Feuillage vert - Emballage Cadeaux, idéal pour : Jeux Société, Puzzles
24,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine 212886C - Un Sac Cadeau Premium- Format Shopping - 32x13x24,5 cm - 210g - Motif : Feuillage vert - Emballage Cadeaux, idéal pour : Jeux Société, Puzzles

Offre la moins chère

UTILISATION : ce sac d’emballage cadeau au format shopping est parfait pour offrir des puzzles, jeux de société, des coffrets créatifs, etc DESIGN : fleurs vertes, mettez en valeur vos plus belles attentions, une étiquette est fixée à la poignée; facilité du transport avec une poignée accrochée au sac, celui-ci peut être transporté facilement de manière esthétique DIMENSIONS : 32x13x24,5 cm RESISTANT : de qualité supérieure, ce sac d’emballage vous offre une grande résistance Il peut supporter toute sorte de cadeau sans se déchirer, utilisable plusieurs fois CLAIREFONTAINE Rhodia est le spécialiste de l'emballage papier cadeau : nos produits qualitatifs répondent à vos besoins et à vos exigences, notre large gamme d’emballages cadeaux vous permettra de sublimer vos cadeaux tout au long de l’année
16,10 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr