Lot de 5 Rouleau de carton ondulé Ondulor Média, 300 g/m², 0,70m x 0,50m, coloris bleu France

Clairefontaine 95613C - Rouleau de Carton Ondulé Moyenne Cannelure 300g/m² - Format 50x70 cm - Loisirs Créatifs - Bricolage, Activités Manuelles, Carterie Créative - Coloris Bleu France

Économisez avec l'occasion -87 %
offres d'occasion à partir de 3,00 €

Lot de 5 Rouleau de carton ondulé Ondulor Média, 300 g/m², 0,70m x 0,50m, coloris bleu France

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,21 €
4.64 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

CARTON ONDULÉ,Rouleau moyenne cannelure 300g/m2 au format 50x70cm - Bleu France

3 à 7 jours
39,00 €
3.9 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

CARTON ONDULÉ,Rouleau moyenne cannelure 300g/m2 au format 50x70cm - Bleu France
39,00 €
3.9 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Lot de 5 Rouleau de carton ondulé Ondulor Média, 300 g/m², 0,70m x 0,50m, coloris bleu France

Offre la moins chère

Lot de 5 Rouleau de carton ondulé Ondulor Média, 300 g/m², 0,70m x 0,50m, coloris bleu France
23,21 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr