Clairefontaine 95676C - Rouleau de Carton Ondulé Moyenne Cannelure 300g/m² - Format 50x70 cm - Loisirs Créatifs - Bricolage, Activités Manuelles, Carterie Créative - Coloris Argent

offres d'occasion à partir de

Clairefontaine 95676C - Rouleau de Carton Ondulé Moyenne Cannelure 300g/m² - Format 50x70 cm - Loisirs Créatifs - Bricolage, Activités Manuelles, Carterie Créative - Coloris Argent

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rouleau de carton ondule 50x70 argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,35 €
Livraison gratuite

Carton Ondulé 50 X 70cm Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
19,27 €
Livraison gratuite

CARTON ONDULÉ,Rouleau moyenne cannelure 300g/m2 au format 50x70cm - Argent

3 à 7 jours
39,00 €
3.9 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Clairefontaine 95676C - Rouleau de Carton Ondulé Moyenne Cannelure 300g/m² - Format 50x70 cm - Loisirs Créatifs - Bricolage, Activités Manuelles, Carterie Créative - Coloris Argent

Offre la moins chère

Valeurs éducatives : Toucher, voir, entendre
17,06 €
amazon-marketplace.fr