Clairefontaine 95239C - Bloc de 20 Feuilles à Motifs en Papier Cartonné 200g + Stickers Alphabet + Étiquettes à découper - Format A5 (14,8x21cm) - Papier Scrapbooking Loisirs Créatifs - Shabby

Clairefontaine Bloc cartonné 95239C A5 – 20 feuilles 200 g, stickers alphabet

Clairefontaine 95239C - Bloc de 20 Feuilles à Motifs en Papier Cartonné 200g + Stickers Alphabet + Étiquettes à découper - Format A5 (14,8x21cm) - Papier Scrapbooking Loisirs Créatifs - Shabby

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,27 €
0.36 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 95239C - Bloc de 20 Feuilles à Motifs en Papier Cartonné 200g + Stickers Alphabet + Étiquettes à découper - Format A5 (14,8x21cm) - Papier Scrapbooking Loisirs Créatifs - Shabby

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Papier scrap Clairefontaine - Bloc A5 Paper Touch Printemps - 20 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
21,16 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 95239c Papier Créatif Papier D'art 20 Feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
25,29 €
Livraison gratuite

PAPIERS IMPRIMÉS, Bloc de 20 feuilles 200g/m2 au format 14,8x21cm - Shabby - Multicolore

5 à 7 jours
33,90 €
6.78 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine Bloc pupitre spirale 8151C A4 160 p. 90 g Couverture pelliculée Couleur aléatoire
10,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Bloc de cours 5817C – A4, 200 p., quadrillé 4x8 mm avec marge, papier 90 g
7,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Clairefontaine 8151C Lot de 5 Blocs Pupitre à Spirale en-Tête - A4 21x29,7 cm - 160 Pages Détachables Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée - Couleurs Aléatoires
42,13 €
8.43 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bloc Pupitre A4+Det Perfo 160 Pages S. 80 Feuillets Détachables Format A4, Co...
11,58 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine 5819C Bloc de Cours Encollé Perforé Bleu Klein - A4 21x29,7 cm - 200 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée (Lot de 2)
7,98 €
3.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine 95239C - Bloc de 20 Feuilles à Motifs en Papier Cartonné 200g + Stickers Alphabet + Étiquettes à découper - Format A5 (14,8x21cm) - Papier Scrapbooking Loisirs Créatifs - Shabby

Offre la moins chère

CONTENU : ce bloc contient 20 feuilles à motifs A5 (14,8x21cm) 200g/m² imprimées au recto (10 motifs répétés 2 fois) dont 2 planches d'étiquettes à découper pour finaliser en toute simplicité vos créations FORMAT : Les feuilles sont en format A5 (14,8x21 cm) UTILISATION : L'univers du bloc vous permet de réaliser des créations thématiques Découper, plier, coller le papier selon vos envies pour faire naitre une infinité de possibilités MOTIFS TENDANCE : ces papiers sont parfaits pour la pratique du scrapbooking, de la carterie créative ou toutes autres envies créatives UNE INFINITÉ DE POSSIBILITÉS : à découper, plier, coller, selon ses envies, le papier s'apprête à de nombreux usages
7,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr