Clairefontaine 396401C Un Cahier à Spirale Koverbook - A4+ 22,5x29,7 cm - 160 Pages Détachables Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Couleur Aléatoire

Clairefontaine Cahier à spirale Koverbook 396401C A4+ 160 pages détachables grands carreaux 90 g

Clairefontaine 396401C Un Cahier à Spirale Koverbook - A4+ 22,5x29,7 cm - 160 Pages Détachables Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Couleur Aléatoire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 396401C Un Cahier à Spirale Koverbook - A4+ 22,5x29,7 cm - 160 Pages Détachables Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Couleur Aléatoire

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 396401C Un Cahier à Spirale Koverbook - A4+ 22,5x29,7 cm - 160 Pages Détachables Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Cahier - Clairefontaine - Koverbook A4+ - 160 pages - Grands carreaux - Couverture solide

3 à 5 jours
11,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cahier Clairefontaine Kover A4+ 160P SY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cahier Clairefontaine Kover A4+ 160P SY E

Se renseigner auprès du vendeur
13,94 €
Livraison à partir de 1,49 €

Cahier Kover A4+ 160P SY

Se renseigner auprès du vendeur
14,98 €
Livraison à partir de 1,49 €

Clairefontaine 396401C Un Cahier à Spirale Koverbook - A4+ 22,5x29,7 cm - 160 Pages Détachables Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Couleur Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Cahier Reliure Intégrale Enveloppante Koverbook

Livraison sous 3 a 5 jours
17,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clairefontaine Cahier piqué Metric 17 x 22 cm - 90 g - Grands carreaux Séyès - 96 pages
1,79 €
Comparer 19 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Clairefontaine Cahier agrafé 31222C A4 80 p. petits carreaux marge Papier blanc 90 g
6,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
Clairefontaine Cahier agrafé 3996C pour déficients visuels 17x22 cm 48p grands carreaux noirs 2,5 mm
2,93 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Clairefontaine 396401C Un Cahier à Spirale Koverbook - A4+ 22,5x29,7 cm - 160 Pages Détachables Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Couleur Aléatoire

Offre la moins chère

1 RANDOM COLOR BOOKLET: blue, navy, red, green, yellow, purple, grey, orange, pink or colourless ECONOMICAL: all-in-one notebook cover! Strong transparent polypro cover, waterproof and tear proof PRACTICAL: 2 flap-pockets integrated into the cover to mark the pages and store useful documents + 1 adhesive label to personalize the notebook RESISTANT: double-spiral reinforced and protected by an enveloping cover, no more escaping pages! SHEETS: detachable and perforated with 4 holes to easily integrate a binder.GENTLE WRITING: PREMIUM QUALITY Clairefontaine White Vellum Velvety 90 gsm paper with remarkable opacity and resistance.LARGE FORMAT: the standard, for extra note making.PEFC CERTIFIED: for sustainable forest management.Made in France
9,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr