Clairefontaine 31222C Un Cahier Agrafé - A4 21x29,7 cm - 80 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Clairefontaine Cahier agrafé 31222C A4 80 p. petits carreaux marge Papier blanc 90 g

Clairefontaine 31222C Un Cahier Agrafé - A4 21x29,7 cm - 80 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,50 €
Livraison à partir de 2,50 €

Clairefontaine 31222C Un Cahier Agrafé - A4 21x29,7 cm - 80 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

2 à 3 jours ouvrés
6,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

CLAIRFTN CAH PIQ 21X29.7 80P Q5X5 MARGE G

Se renseigner auprès du vendeur
14,02 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 31222C Un Cahier Agrafé - A4 21x29,7 cm - 80 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,82 €
Livraison gratuite

Cahier piqué A4 80 pages petits carreaux + marge - Assortis

5 à 7 jours
56,28 €
5.63 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine 971471Cpack Un paquet de 10 Cahiers Agrafé Koverbook Blush - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleurs assorties
26,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Cahier agrafé 3996C pour déficients visuels 17x22 cm 48p grands carreaux noirs 2,5 mm
2,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Clairefontaine Cahier piqué Metric 17 x 22 cm - 90g - Petits carreaux 5x5 - 96 pages
1,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Clairefontaine 31222C Un Cahier Agrafé - A4 21x29,7 cm - 80 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Offre la moins chère

1 CAHIER DE COULEUR ALÉATOIRE : bleu klein, vert anis, rouge ou noir GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables RELIURE PIQUÉE : le bon rapport qualité/prix Les pages sont reliées entre elles par des agrafes COUVERTURE : carte pelliculée lavable pour une plus longue durée de vie du cahier MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
6,50 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr