Clairefontaine 981401C Un Cahier Agrafé Koverbook - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Couleur Aléatoire

Clairefontaine Cahier agrafé Koverbook 24x32cm 96p. carreaux, couv. polypro (couleur aléatoire)

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 3,98 €

Clairefontaine 981401C Un Cahier Agrafé Koverbook - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Couleur Aléatoire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,10 €
Livraison à 2,50 €

Clairefontaine 981401C Un Cahier Agrafé Koverbook - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,39 €
Livraison à 17,50 €

Clairefontaine 981401C Un Cahier Agrafé Koverbook - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,49 €
Livraison à 17,50 €

Cahier de 96 pages Seyès Clairefontaine Koverbook 24 x 32 cm Modèle aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Clairefontaine 981401C Un Cahier Agrafé Koverbook - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Couleur Aléatoire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,82 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 981401C Un Cahier Agrafé Koverbook - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Couleur Aléatoire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,00 €
Livraison à 3,99 €

Clairefontaine 981401C Un Cahier Agrafé Koverbook - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Couleur Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,38 €
Livraison gratuite

Cahier de 96 pages Seyès Koverbook 24 x 32 cm Modèle aléatoire

Se renseigner auprès du vendeur
14,22 €
Livraison à 1,49 €

Kover Book Cahier Piqure Avec Rabats 210x297 96 Pa

Livraison sous 3 a 5 jours
15,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clairefontaine 981401C Un Cahier Agrafé Koverbook - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Couleur Aléatoire

Offre la moins chère

1 CAHIER DE COULEUR ALÉATOIRE : bleu, bleu marine, rouge, vert, jaune, violet, gris, orange, rose ou incolore MAXI FORMAT : format scolaire, idéal pour glisser ou coller les feuilles A4 (21x29,7 cm) distribuées en classe ÉCONOMIQUE : cahier protège-cahiers tout en 1 ! Couverture solide en polypro transparent, imperméable et indéchirable RELIURE PIQUÉE : le bon rapport qualité/prix Les pages sont reliées entre elles par des agrafes PRATIQUE : 2 rabats-pochettes intégrés à la couverture pour Marquer les pages et ranger les documents utiles + 1 étiquette adhésive pour personnaliser le cahier DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
6,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clairefontaine Cahier agrafé Koverbook 981414C 24x32 cm 96 pages grands carreaux 90 g Rouge
10,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Clairefontaine 68466C Lot de 5 Cahiers Agrafés Collection Forever Agrafé 100% Recy 4 21x29,7 cm - 96 Pages Lignées - Papier Recy lanc 90 g - Couverture Carte Recy Couleurs Aléatoires
21,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clairefontaine 971471Cpack Un paquet de 10 Cahiers Agrafé Koverbook Blush - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleurs assorties
26,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite