Clairefontaine 951405C - Cahier Koverbook Violet 17x22cm 96p GC Polypro

Clairefontaine Cahier agrafé Koverbook 951405C – 17x22 cm, 96 pages, grands carreaux, violet

Clairefontaine 951405C - Cahier Koverbook Violet 17x22cm 96p GC Polypro

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,12 €
Livraison à 9,90 €

CLAIREFONTAINE - Cahier piqûre KOVERBOOK - 17 x 22 - 96 pages Seyès - Couverture Polypro translucide - Couleur violette

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,12 €
Livraison à 9,90 €

Cahier Clairefontaine Koverbook protège-cahier piqué polypro 96 pages Séyès 17 x 22 cm Violet Transparent Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
8,83 €
Livraison à 0,40 €

CLAIREFONTAINE - Cahier piqûre KOVERBOOK - 17 x 22 - 96 pages Seyès - Couverture Polypro translucide - Couleur violette

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
9,29 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 951405C - Cahier Koverbook Violet 17x22cm 96p GC Polypro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,72 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Cahier Kover Book Piqure Avec Rabats 170 X 220 - 96 Pages - 90 G - Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
10,96 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 951405C - Cahier Koverbook Violet 17x22cm 96p GC Polypro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,07 €
Livraison gratuite

Cahier Koverbook protège-cahier piqué polypro 96 pages Séyès 17 x 22 cm Violet Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
15,88 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 951405C - Cahier Koverbook Violet 17x22cm 96p GC Polypro

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clairefontaine 951405C - Cahier Koverbook Violet 17x22cm 96p GC Polypro

Offre la moins chère

ÉCONOMIQUE : cahier protège-cahiers tout en 1 ! Couverture solide en polypro transparent, imperméable et indéchirable. PETIT FORMAT (17x22 cm) : format écolier, se range facilement dans le cartable. Attention le format 17x22 cm n'est pas un format A4 PRATIQUE : 2 rabats-pochettes intégrés à la couverture pour Marquer les pages et ranger les documents utiles + 1 étiquette adhésive pour personnaliser le cahier RELIURE PIQUÉE : le bon rapport qualité/prix. Les pages sont reliées entre elles par des agrafes DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
4,12 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clairefontaine Cahier agrafé Koverbook 981414C 24x32 cm 96 pages grands carreaux 90 g Rouge
10,29 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Clairefontaine 971471Cpack Un paquet de 10 Cahiers Agrafé Koverbook Blush - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleurs assorties
26,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Carnet de bord 3689C agrafé A5 14,8 x 21 cm 40 pages marges détachables papier 110 g
4,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €