Clairefontaine 981408C Un Cahier Agrafé Koverbook Rose - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Clairefontaine Cahier agrafé Koverbook 981408C - 24x32 cm, 96p grands carreaux, 90 g - Rose polypro

Clairefontaine 981408C Un Cahier Agrafé Koverbook Rose - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

CLAIREFONTAINE - Cahier piqûre KOVERBOOK - 24 x 32 - 96 pages Seyès - Couverture Polypro translucide - Rose

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

CLAIREFONTAINE Koverbook piqué polypro transparent Rose 24x32cm 96p séyès

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cahier Clairefontaine Koverbook protège-cahier piqué polypro 96 pages Séyès 24 x 32 cm Rose Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clairefontaine 981408C Un Cahier Agrafé Koverbook Rose - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Cahier Clairefontaine Koverbook protège-cahier piqué polypro 96 pages Séyès 24 x 32 cm Rose Transparent Rose E

Se renseigner auprès du vendeur
10,97 €
Livraison à partir de 1,49 €

CLAIREFONTAINE - Cahier piqûre KOVERBOOK - 24 x 32 - 96 pages Seyès - Couverture Polypro translucide - Rose

2 à 5 jours
12,52 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Kover Book Cahier Piqûre Avec Rabats 240x320 96 Pages 90g - Couverture Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
12,74 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 981408C Un Cahier Agrafé Koverbook Rose - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clairefontaine 971471Cpack Un paquet de 10 Cahiers Agrafé Koverbook Blush - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleurs assorties
26,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Cahier agrafé 31222C A4 80 p. petits carreaux marge Papier blanc 90 g
6,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
Clairefontaine Cahier agrafé 3996C pour déficients visuels 17x22 cm 48p grands carreaux noirs 2,5 mm
2,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Clairefontaine 981408C Un Cahier Agrafé Koverbook Rose - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro

Offre la moins chère

ÉCONOMIQUE : cahier protège-cahiers tout en 1 ! Couverture solide en polypro transparent, imperméable et indéchirable PRATIQUE : 2 rabats-pochettes intégrés à la couverture pour Marquer les pages et ranger les documents utiles + 1 étiquette adhésive pour personnaliser le cahier RELIURE PIQUÉE : le bon rapport qualité/prix. Les pages sont reliées entre elles par des agrafes DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
6,60 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr