Clairefontaine 951423C Un Cahier Agrafé Koverbook Neon - 17x22 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleur Aléatoire

Clairefontaine Cahier agrafé Koverbook Neon 17x22 cm 96 p grands carreaux 90 g - Couleur aléatoire

Clairefontaine 951423C Un Cahier Agrafé Koverbook Neon - 17x22 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleur Aléatoire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 951423C Un Cahier Agrafé Koverbook Neon - 17x22 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Clairefontaine Cahier Piqué Koverbook Neon

Livraison sous 3 a 5 jours
17,14 €
Livraison gratuite

Cahier piqué Koverbook Neon 17x22cm 96 pages grands carreaux couverture polypropylène opaque - Assortis

4 à 6 jours
37,80 €
3.78 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Clairefontaine 951423C Un Cahier Agrafé Koverbook Neon - 17x22 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clairefontaine 971471Cpack Un paquet de 10 Cahiers Agrafé Koverbook Blush - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleurs assorties
26,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Cahier agrafé 31222C A4 80 p. petits carreaux marge Papier blanc 90 g
6,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
Clairefontaine Cahier agrafé 3996C pour déficients visuels 17x22 cm 48p grands carreaux noirs 2,5 mm
2,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Clairefontaine Cahier piqué 24 x 32 cm 192 pages Séyès Papier 90 g
8,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Clairefontaine 951423C Un Cahier Agrafé Koverbook Neon - 17x22 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleur Aléatoire

Offre la moins chère

1 CAHIER DE COULEUR FLUO ALÉATOIRE : jaune, rose, orange, vert ou bleu PETIT FORMAT : format écolier, se range facilement dans le cartable ÉCONOMIQUE : cahier protège-cahiers tout en 1 ! Couverture solide en polypro opaque, imperméable et indéchirable RELIURE PIQUÉE : le bon rapport qualité/prix Les pages sont reliées entre elles par des agrafes PRATIQUE : 2 rabats-pochettes intégrés à la couverture pour marquer les pages et ranger les documents utiles + 1 étiquette adhésive pour personnaliser le cahier DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
9,99 €
amazon-marketplace.fr