Clairefontaine 981441C Un Cahier Agrafé Koverbook Silver - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleur Aléatoire

Clairefontaine Cahier agrafé Koverbook Silver 24x32 cm 96 p. grands carreaux PP opaque papier 90g

Clairefontaine 981441C Un Cahier Agrafé Koverbook Silver - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleur Aléatoire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

CLAIREFONTAINE Koverbook SILVER piqué PP opaque 24x32cm 96p seyès coloris assortis

1-2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cahier grand format Clairefontaine Koverbook A5 96 pages 24 x 32 cm SY Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Clairefontaine 981441C Un Cahier Agrafé Koverbook Silver - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Clairefontaine 981441C Un Cahier Agrafé Koverbook Silver - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleur Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,37 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 981441C Un Cahier Agrafé Koverbook Silver - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleur Aléatoire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clairefontaine 981441C Un Cahier Agrafé Koverbook Silver - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,20 €
Livraison à partir de 15,00 €

Clairefontaine 981441C Un Cahier Agrafé Koverbook Silver - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,20 €
Livraison à partir de 17,99 €

Cahier piqué Koverbook Silver 24x32 cm 96 pages grands carreaux couverture polypropylène opaque - Assortis

5 à 7 jours
74,40 €
7.44 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine 971471Cpack Un paquet de 10 Cahiers Agrafé Koverbook Blush - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleurs assorties
26,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Cahier agrafé 31222C A4 80 p. petits carreaux marge Papier blanc 90 g
6,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
Clairefontaine Cahier agrafé 3996C pour déficients visuels 17x22 cm 48p grands carreaux noirs 2,5 mm
2,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Clairefontaine 981441C Un Cahier Agrafé Koverbook Silver - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleur Aléatoire

Offre la moins chère

1 CAHIER DE COULEUR MÉTALLISÉES ALÉATOIRE : turquoise, bleu, rose, or ou blanc MAXI FORMAT : format scolaire, idéal pour glisser ou coller les feuilles A4 (21x29,7 cm) distribuées en classe ÉCONOMIQUE : cahier protège-cahiers tout en 1 ! Couverture solide en polypro opaque, imperméable et indéchirable PRATIQUE : 2 rabats-pochettes intégrés à la couverture pour marquer les pages et ranger les documents utiles + 1 étiquette adhésive pour personnaliser le cahier DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables RELIURE PIQUÉE : le bon rapport qualité/prix Les pages sont reliées entre elles par des agrafes MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
3,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.