Cahier piqué Calligraphe A4+ 24 x 32 cm - petits carreaux - 96 pages

Clairefontaine Cahier Calligraphe G 24x32 cm Petits carreaux 96 pages Couverture carton Sans spirale

Cahier piqué Calligraphe A4+ 24 x 32 cm - petits carreaux - 96 pages

Prix le moins cher
24 heures
2,89 €
Livraison à partir de 14,34 €

Cahier - 24x32(cm) - Petits carreaux - 96 pages - couverture en carton - sans spirale - Clairefontaine - Calligraphe G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2,89 €
Livraison à partir de 14,34 €

Cahier - 24x32(Cm) - Petits Carreaux - 96 Pages - Couverture En Carton - Sans Spirale - Clairefontaine - Calligraphe

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Calligraphe 7495C Un Cahier Agrafé (une Marque de Clairefontaine) - 24x32 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 70 g - Couverture Carte Recy Vernie - Couleur Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,86 €
Livraison gratuite

Calligraphe 7495C Un Cahier Agrafé (une Marque de Clairefontaine) - 24x32 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 70 g - Couverture Carte Recy Vernie - Couleur Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,24 €
Livraison gratuite

Calligraphe 7495C Un Cahier Agrafé (une Marque de Clairefontaine) - 24x32 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 70 g - Couverture Carte Recy Vernie - Couleur Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calligraphe 18090C Lot de 10 Cahiers Agrafés (une Marque de Clairefontaine) - 24x32 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Transparent - Couleurs Aléatoires
35,99 €
3.6 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Cahier agrafé 18229C 4 index 24×32 cm 140 p. grands carreaux 90 g polypro transparent
9,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Cahier piqué Calligraphe A4+ 24 x 32 cm - petits carreaux - 96 pages

Offre la moins chère

De jolies couvertures, le choix des reliures et des formats pour ces cahiers à petit prix. Papier vélin surfin 70g. Reliure piquée. Réglure 5 x 5. Format 24 cm x 32 cm, 96 pages. Couverture carte en coloris assortis Écoresponsable : PEFC | Couleur : Assorties aléatoires, Assorti | Fabrication française : Oui | Format en cm (L x H) : 24 x 32 | Gamme : Ligne 7000 | Grammage (g/m2) : 70 | Nbre pages : 96 | PEFC n° licence : 10-31-714 | Quadrillage : 5 x 5 | Reliure : Piquée
2,89 €
24 heures
Maxiburo.fr