Clairefontaine 971416C Un Cahier Agrafé Koverbook Jaune - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Opaque Polypro Recyclé

Clairefontaine Cahier Koverbook A4 - 96 p. séyès - Papier 90 g - Polypro recyclé Jaune

Clairefontaine Cahier Koverbook, 210 x 297 mm, séyès, jaune Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,84 €
Livraison à partir de 3,89 €

Clairefontaine 971416C Un Cahier Agrafé Koverbook Jaune - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Opaque Polypro Recyclé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,84 €
Livraison à partir de 5,49 €

Clairefontaine 971416C Un Cahier Agrafé Koverbook Jaune - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Opaque Polypro Recyclé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,50 €
Livraison à partir de 2,50 €

Clairefontaine 971416C Un Cahier Agrafé Koverbook Jaune - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Opaque Polypro Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,29 €
Livraison gratuite

Cahier piqué Koverbook A4 96 pages grands carreaux couverture polypropylène opaque 100% recyclé - Jaune

5 à 7 jours
67,08 €
6.71 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine Cahier à spirale Koverbook A4 petits carreaux 160 pages Blush
11,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Clairefontaine 984603C Un Lot de 10 Cahiers Agrafés Koverbook Verts - 24x32 cm - 48 Pages Petits Carreaux avec Marge - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro
53,52 €
5.35 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Cahier à spirale Koverbook A4 160 p. grands carreaux 90 g couverture polypro
9,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Clairefontaine 971471Cpack Un paquet de 10 Cahiers Agrafé Koverbook Blush - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Polypro Opaque - Couleurs assorties
26,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine 971416C Un Cahier Agrafé Koverbook Jaune - A4 21x29,7 cm - 96 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Opaque Polypro Recyclé

Offre la moins chère

ÉCONOMIQUE : cahier protège-cahiers tout en 1 ! Couverture opaque en polypro 100 % recyclé, imperméable et indéchirable GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression PRATIQUE : 2 rabats-pochettes intégrés à la couverture pour marquer les pages et ranger les documents utiles + 1 étiquette adhésive pour personnaliser le cahier RELIURE PIQUÉE : le bon rapport qualité/prix Les pages sont reliées entre elles par des agrafes DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
4,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr