Carnet piqué Clairefontaine Metric 11 x 17 cm - petits carreaux - 96 pages

Clairefontaine Carnet agrafé 63602C – 11x17 cm – 96 p. petits carreaux – Papier 90 g

Carnet piqué Clairefontaine Metric 11 x 17 cm - petits carreaux - 96 pages

Prix le moins cher
24 heures
2,94 €
Livraison à partir de 14,34 €

Clairefontaine 63602C Un Carnet Agrafé - 11x17 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

Clairefontaine Carnet Piqué 11x17 96p Q.5x5

Livraison sous 3 a 5 jours
3,09 €
Livraison à partir de 6,21 €

Clairefontaine 63602C Un Carnet Agrafé - 11x17 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,90 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 63602C Un Carnet Agrafé - 11x17 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,63 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 63602C Un Carnet Agrafé - 11x17 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,64 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 63602C Un Carnet Agrafé - 11x17 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,65 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 63602C Un Carnet Agrafé - 11x17 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,85 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 63602C Un Carnet Agrafé - 11x17 cm - 96 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clairefontaine Carnet agrafé 63592C 9x14 cm 96 p. petits carreaux couv. pelliculée couleur aléatoire
1,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,56 €
Clairefontaine Carnet agrafé 3642C – 10,5×14,8cm, 96 p. petits carreaux, couleur aléatoire
2,19 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Carnet agrafé 3601C 11x17 cm 96 p. grands carreaux papier 90 g couverture pelliculée
1,55 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,72 €
Carnet piqué Clairefontaine Metric 11 x 17 cm - petits carreaux - 96 pages

Offre la moins chère

Une couverture plastifiée imperméable et très résistante. Papier velin blanc 90 grammes. Format : 11 x 17 cm soit A6+. Très pratique grâce à son petit format. Quadrillage 5/5. Couverture plastifiée. Reliure piquée. Format 11 cm x 17 cm, 96 pages. Couleurs assorties aléatoires. Écoresponsable : PEFC | Couleur : Assorties aléatoires, Assorti | Fabrication française : Oui | Format en cm (L x H) : 11 x 17 | Gamme : Metric | Grammage (g/m2) : 90 | Nbre pages : 96 | PEFC n° licence : 10-31-714 | Personnalisable : Non | Quadrillage : 5 x 5
2,94 €
24 heures
Maxiburo.fr