Clairefontaine 3364C Carnet Encollé Zap Book - 160 Feuilles Papier Croquis 100% Recy 5 14,8x21 cm 80g - Couverture Noire

Clairefontaine Carnet encollé Zap Book 3364C – 160 feuilles papier croquis 100% recyclé A5 80 g Noir

offres d'occasion à partir de

Clairefontaine 3364C Carnet Encollé Zap Book - 160 Feuilles Papier Croquis 100% Recy 5 14,8x21 cm 80g - Couverture Noire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,14 €
Livraison à partir de 10,99 €

Clairefontaine 3364C Carnet Encollé Zap Book - 160 Feuilles Papier Croquis 100% Recy 5 14,8x21 cm 80g - Couverture Noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 3364C Carnet Encollé Zap Book - 160 Feuilles Papier Croquis 100% Recy 5 14,8x21 cm 80g - Couverture Noire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 5 Cahier encollé Zap Book de 160 feuilles de papier croquis blanc, 80 g/m², A5, couv. noire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,48 €
9.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Zap Book carnet collé 160F A5 80g - Noir

3 à 7 jours
49,50 €
9.9 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Clairefontaine 3364C Carnet Encollé Zap Book - 160 Feuilles Papier Croquis 100% Recy 5 14,8x21 cm 80g - Couverture Noire

Offre la moins chère

CARNET DE CROQUIS ZAP BOOK : coloré et indémodable, ce carnet peut être utilisé pour le croquis ou la prise de notes PAPIER DESSIN 100% RECYCLÉ : écologique, ce papier 80g est 100% recyclé, tout comme sa couverture souple TECHNIQUES SÈCHES : ce papier à la teinte légèrement grise et à la surface presque lisse est conçu pour le dessin et le croquis au crayon, au feutre ou au stylo FORMAT A5 : ce carnet encollé de petit format est facile à transporter, idéal pour dessiner ou prendre des notes à tout instant de la journée MADE IN FRANCE : ce papier 100% recyclé est sans acide et de pH neutre pour une ideal conservation des dessins dans le temps Fabriqué en France
7,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr