CLAIREFONTAINE Carnet Reliure Intégrale 11 x 17 cm 100 Pages

Clairefontaine Carnet Reliure Intégrale 11 x 17 cm 100 pages

Économisez avec l'occasion -47 %
offres d'occasion à partir de 1,20 €

CLAIREFONTAINE Carnet Reliure Intégrale 11 x 17 cm 100 Pages

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
2,25 €
Livraison à 4,79 €

Clairefontaine 68682C Un Carnet à Spirale - 11x17 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

2 à 3 jours ouvrés
3,94 €
Livraison à 3,99 €

Carnet reliure intégrale de 100 pages 11 x 17 cm Modèle aléatoire

Se renseigner auprès du vendeur
8,12 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 68682C Un Carnet à Spirale - 11x17 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,15 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 68682C Un Carnet à Spirale - 11x17 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,33 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 68682C Un Carnet à Spirale - 11x17 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,34 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 68682C Un Carnet à Spirale - 11x17 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,00 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 68682C Un Carnet à Spirale - 11x17 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,10 €
Livraison gratuite

Carnet reliure intégrale de 100 pages Clairefontaine 11 x 17 cm Modèle aléatoire G

Se renseigner auprès du vendeur
9,21 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CLAIREFONTAINE Carnet Reliure Intégrale 11 x 17 cm 100 Pages

Offre la moins chère

Découvrez le carnet CLAIREFONTAINE de 11 x 17 cm, avec 100 pages à petits carreaux (5x5). Disponible en couleurs aléatoires, ce carnet est idéal pour tous vos écrits. Son format pratique et sa reliure intégrale en font un compagnon parfait pour vos notes et croquis.
2,25 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Clairefontaine – Carnet à spirales 9,5 x 14 cm petits carreaux 180 pages
3,44 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
RHODIA TOUCH 116184C - Carnet rigide Mixed Media Book - 15 x 15 cm - papier multi-techniques Clairefontaine Paint'On extra-blanc 250 g/m² - 40 pages non microperforées - Reliure intégrale
18,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RHODIA TOUCH 116179C - Carnet rigide Mixed Media Book - A5 paysage - papier multi-techniques Clairefontaine Paint'On extra-blanc 250 g/m² - 40 pages non microperforées - Reliure intégrale
23,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Carnet Reliure Intégrale
20,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite