Carnet spirales Clairefontaine 11 x 17 cm - petits carreaux - 180 pages

Clairefontaine Carnet spirale 8602C – 11×17 cm, 180 p., petits carreaux, papier 90 g, couleur aléa

Carnet spirales Clairefontaine 11 x 17 cm - petits carreaux - 180 pages

Prix le moins cher
24 heures
3,76 €
Livraison à partir de 14,34 €

Clairefontaine Carnet Spiralé 180 Pages 11 X 17 Cm 5x5. Couverture Carte Assortie

Livraison sous 3 a 5 jours
4,58 €
Livraison à partir de 5,59 €

Clairefontaine 8602C Un Carnet à Spirale - 11x17 cm - 180 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

2 à 3 jours ouvrés
7,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 8602C Un Carnet à Spirale - 11x17 cm - 180 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,21 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 8602C Un Carnet à Spirale - 11x17 cm - 180 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,22 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 8602C Un Carnet à Spirale - 11x17 cm - 180 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,47 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 8602C Un Carnet à Spirale - 11x17 cm - 180 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 8602C Un Carnet à Spirale - 11x17 cm - 180 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,83 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 8602C Un Carnet à Spirale - 11x17 cm - 180 Pages Petits Carreaux - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée Couleur Aléatoire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,65 €
Livraison gratuite

Carnet spirales Clairefontaine 11 x 17 cm - petits carreaux - 180 pages

Offre la moins chère

Une couverture résistante. Modèle de 180 pages, format 11 0x 170 mm. Quadrillage 5 x5. Grammage de 90g. Écoresponsable : PEFC | Couleur : Assorties, Assorti | Fabrication française : Oui | Format en cm (L x H) : 11 x 17 | Grammage (g/m2) : 90 | Nbre pages : 180 | PEFC n° licence : 10-31-714 | Quadrillage : 5 x 5 | Reliure : Spirales
3,76 €
24 heures
Maxiburo.fr