Clairefontaine Pollen Double Cards - Gris Koala - 82 X 128 Mm - 210 G/M² - 25 Carte(S) Cartes

Clairefontaine - Cartes doubles Pollen - 82 x 128 mm - 210 g/m² - Gris Koala - 25 cartes

Clairefontaine Pollen Double Cards - Gris Koala - 82 X 128 Mm - 210 G/M² - 25 Carte(S) Cartes

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,59 €
Livraison à 4,99 €

Clairefontaine 1432C - Paquet de 25 Cartes Simples - Format 8,2x12,8cm - 210g/m² - Coloris Gris Koala - Cartons d'Invitation Evènements et Correspondance - Gamme Pollen - Papier Premium Lisse

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,26 €
25.04 EUR/100.0 feuilles
Livraison gratuite

Pack de 25 cartes Pollen 82 x 128 mm Gris Koala Gris Koala G

Se renseigner auprès du vendeur
8,47 €
Livraison à 0,40 €

Pack de 25 cartes Pollen 82 x 128 mm Gris Koala

Se renseigner auprès du vendeur
8,67 €
Livraison à 0,40 €

Clairefontaine 1432C - Paquet de 25 Cartes Simples - Format 8,2x12,8cm - 210g/m² - Coloris Gris Koala - Cartons d'Invitation Evènements et Correspondance - Gamme Pollen - Papier Premium Lisse

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,74 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 1432C - Paquet de 25 Cartes Simples - Format 8,2x12,8cm - 210g/m² - Coloris Gris Koala - Cartons d'Invitation Evènements et Correspondance - Gamme Pollen - Papier Premium Lisse

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,75 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 1432C - Paquet de 25 Cartes Simples - Format 8,2x12,8cm - 210g/m² - Coloris Gris Koala - Cartons d'Invitation Evènements et Correspondance - Gamme Pollen - Papier Premium Lisse

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,12 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 1432C - Paquet de 25 Cartes Simples - Format 8,2x12,8cm - 210g/m² - Coloris Gris Koala - Cartons d'Invitation Evènements et Correspondance - Gamme Pollen - Papier Premium Lisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison gratuite
Clairefontaine Pollen Double Cards - Gris Koala - 82 X 128 Mm - 210 G/M² - 25 Carte(S) Cartes

Offre la moins chère

Papier parfaitement compatible impression Jet d'encre et LaserCarte Pollen 82x128 gris koala pqt 25Pollen by ClairefontaineLa gamme Pollen est née par une belle journée d¿été 1997...Composée au départ de 10 couleurs, de papier A4 120g et 2 formats d¿enveloppes. Elle s¿est développée au fil des années, pour répondre, au mieux, aux attentes de tous les publics : particuliers et professionnels.Forte du succès rencontré, Pollen by Clairefontaine vous offre aujourd¿hui :45 couleurs « tendances »...
3,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Clairefontaine Cartes doubles 12885C - Paquet de 25 - Carré 13,5x13,5 cm - 210 g/m² - Blanc irisé
14,87 €
59.48 EUR/100.0 feuilles
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Cartes doubles 12586C - Paquet 25 - C6 11x15,5 cm - 210 g/m² - Ivoire irisé
11,69 €
46.76 EUR/100.0 feuilles
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clairefontaine Cartes doubles 2136C Pollen 16x16 cm 210 g/m² Blanc Paquet de 25
9,79 €
0.39 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clairefontaine Cartes doubles Pollen 12886C – Paquet de 25 – 13,5×13,5 cm – 210g Ivoire irisé
11,69 €
46.76 EUR/100.0 feuilles
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clairefontaine Cartes doubles 12889C – Paquet de 25, carré 13,5×13,5 cm, 210 g/m², argent
8,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite