Clairefontaine 175112C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés 4 Couleurs- A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Couleurs Assorties (50 Pages Jaunes, Bleues, Roses et Vertes)

Clairefontaine Étui de feuillets mobiles 175112C – A4 200 p. petits carreaux 90 g 4 couleurs

Clairefontaine 175112C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés 4 Couleurs- A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Couleurs Assorties (50 Pages Jaunes, Bleues, Roses et Vertes)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 175112C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés 4 Couleurs- A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Couleurs Assorties (50 Pages Jaunes, Bleues, Roses et Vertes)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Clairefontaine 175112C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés 4 Couleurs- A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Couleurs Assorties (50 Pages Jaunes, Bleues, Roses et Vertes)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,50 €
Livraison à partir de 5,00 €

Feuillets Mobiles sous Etui A4 200 pages (50x4 Couleurs Assorties) Q.5x5 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,89 €
Livraison à partir de 3,89 €

Clairefontaine 175112C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés 4 Couleurs- A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Couleurs Assorties (50 Pages Jaunes, Bleues, Roses et Vertes)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,75 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 175112C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés 4 Couleurs- A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Couleurs Assorties (50 Pages Jaunes, Bleues, Roses et Vertes)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clairefontaine 175112C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés 4 Couleurs- A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Couleurs Assorties (50 Pages Jaunes, Bleues, Roses et Vertes)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,87 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 175112C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés 4 Couleurs- A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Couleurs Assorties (50 Pages Jaunes, Bleues, Roses et Vertes)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,28 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 175112C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés 4 Couleurs- A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Couleurs Assorties (50 Pages Jaunes, Bleues, Roses et Vertes)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Enveloppe clairefontaine pollen 114x162mm 120g coloris blanc étui 20 unités
25,52 €
8.51 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Clairefontaine Papier 24204C A4 210 g/m² Ivoire – Étui 25 feuilles Pollen Premium lisse
9,49 €
37.96 EUR/100.0 feuilles
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Enveloppe clairefontaine pollen 114x162mm 120g coloris ivoire étui 20 unités
26,96 €
8.99 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Clairefontaine Papier Pollen 4207C Format A4 120 g/m² 50 feuilles Canari
11,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Clairefontaine Papier d'invitation Pollen 24386C A4 210 g/m² Ivoire irisé - 25 feuilles
14,99 €
59.96 EUR/100.0 feuilles
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine 175112C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés 4 Couleurs- A4 21x29,7 cm - 200 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Couleurs Assorties (50 Pages Jaunes, Bleues, Roses et Vertes)

Offre la moins chère

DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables. GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression FEUILLES DE COULEURS ASSORTIES : 50 pages jaunes, 50 pages bleues, 50 pages roses et 50 pages vertes ÉTUI PROTECTEUR : en carton recyclé, refermable et réutilisable PERFORATION UNIVERSELLE : pour intégrer facilement tous types de classeurs MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
7,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr