Clairefontaine 1733C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Lignés avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Clairefontaine Feuillets mobiles 1733C A4 100 p. lignés avec marge 90 g perforés étui réutilisable

Clairefontaine 1733C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Lignés avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,65 €
Livraison à 3,99 €

Clairefontaine 1733C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Lignés avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,13 €
Livraison à 4,99 €

Clairefontaine 1733c Post-It Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
23,70 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 1733C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Lignés avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
52,70 €
Livraison gratuite
Clairefontaine 1733C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Lignés avec Marge - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Offre la moins chère

DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables ÉTUI PROTECTEUR : en carton recyclé, refermable et réutilisable PERFORATION UNIVERSELLE : pour intégrer facilement tous types de classeurs GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
6,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Clairefontaine Feuillets mobiles perforés 1351C – 17×22 cm, 200 f. grands carreaux, papier 90 g
7,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Clairefontaine Feuillets mobiles 17x22 – 100 pages 5x5, perforés, papier vélin velouté 90 g
2,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Clairefontaine 1351C - Lot 5 Étuis Feuillets Mobiles 17x22cm 200p GC 90g
28,52 €
5.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calligraphe Feuillets mobiles dessin 7099C – A4 21×29,7 cm – 80 p. 120 g unies blanches
3,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €