Clairefontaine 1746C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés Jaunes - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Étui Réutilisable

Clairefontaine Feuillets mobiles perforés 1746C – A4 21x29,7 cm – 100 p. petits carreaux 90 g jaune

Clairefontaine 1746C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés Jaunes - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Étui Réutilisable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 1746C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés Jaunes - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Étui Réutilisable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à partir de 2,50 €

Clairefontaine 1746C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés Jaunes - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Étui Réutilisable

2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
0.09 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 1746C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés Jaunes - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Étui Réutilisable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 10 Feuillets mobiles Metric A4, étui de 50 feuilles perforées 90 g/m², coloris jaune, quadrillé 5x5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

Lot de 10 Feuillets mobiles Metric A4, étui de 50 feuilles perforées 90 g/m², coloris jaune, quadrillé 5x5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,56 €
3.46 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Feuillets mobiles de couleur sous étui A4 100 pages perforées petits carreaux

4 à 6 jours
58,80 €
5.88 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine Feuillets mobiles 17x22 – 100 pages 5x5, perforés, papier vélin velouté 90 g
2,16 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Clairefontaine Feuillets mobiles perforés 1791C – A4, 400 p. grands carreaux 90 g, étui réutilisable
11,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Calligraphe Feuillets mobiles dessin 7099C – A4 21×29,7 cm – 80 p. 120 g unies blanches
3,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Clairefontaine 1746C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés Jaunes - A4 21x29,7 cm - 100 Pages Petits Carreaux - Papier 90 g - Étui Réutilisable

Offre la moins chère

DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables. GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression FEUILLES DE COULEUR : JAUNE ÉTUI PROTECTEUR : en carton recyclé, refermable et réutilisable PERFORATION UNIVERSELLE : pour intégrer facilement tous types de classeurs MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
5,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr