Clairefontaine 1791C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 400 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Clairefontaine Feuillets mobiles perforés 1791C – A4, 400 p. grands carreaux 90 g, étui réutilisable

Économisez avec l'occasion -73 %
offres d'occasion à partir de 3,00 €

Clairefontaine 1791C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 400 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,00 €
Livraison à partir de 6,50 €

Etui 400 feuillets mobiles Clairefontaine Metric format A4 21 x 29,7 cm - grands carreaux

24 heures
13,04 €
Livraison à partir de 14,34 €

Feuille simple blanche Clairefontaine A4 grand carreaux 90g - etui de 200 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,04 €
Livraison à partir de 14,34 €

Clairefontaine 1791C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 400 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 1791C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 400 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 1791C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 400 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clairefontaine Feuillets mobiles 17x22 – 100 pages 5x5, perforés, papier vélin velouté 90 g
2,16 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Calligraphe Feuillets mobiles dessin 7099C – A4 21×29,7 cm – 80 p. 120 g unies blanches
3,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Clairefontaine – Étui de 500 feuillets mobiles perforés A4 – Grands carreaux G
5,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Clairefontaine 1791C Un Étui de Feuillets Mobiles Perforés - A4 21x29,7 cm - 400 Pages Grands Carreaux - Papier Blanc 90 g - Étui Réutilisable

Offre la moins chère

DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables ÉTUI PROTECTEUR : en carton recyclé, refermable et réutilisable PERFORATION UNIVERSELLE : pour intégrer facilement tous types de classeurs GRAND FORMAT : le standard, pour une plus grande surface d'expression MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
11,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr