Trousse rectangulaire 2 compartiments 23 x 7 x 8 cm noir Clairefontaine

Clairefontaine Grande trousse scolaire 420024C rectangulaire 2 compartiments 23×7×8 cm Noir

Trousse rectangulaire 2 compartiments 23 x 7 x 8 cm noir Clairefontaine

Prix le moins cher
3 à 5 jours
12,14 €
Livraison à 3,99 €

Trousse Rectangulaire 2 Compartiments 23 X 7 X 8 Cm Noir Clairefontaine

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,14 €
Livraison à 4,99 €

Trousse rectangulaire 2 compartiments 23 x 7 x 8 cm noir Clairefontaine

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison à 7,99 €

Clairefontaine 420024C - Grande Trousse Scolaire Rectangulaire 2 compartiments 23x7x8 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 420024C - Grande Trousse Scolaire Rectangulaire 2 compartiments 23x7x8 cm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 3,99 €
Trousse rectangulaire 2 compartiments 23 x 7 x 8 cm noir Clairefontaine

Offre la moins chère

Une grande trousse très pratique !La trousse rectangulaire Clairefontaine comporte 2 compartiments pour ranger l'ensemble des crayons, stylos et fournitures. Il est ainsi possible d'y ranger un grand nombre d'accessoires. La trousse convient pour les élèves dès l'entrée en classes de primaire. Les dimensions de la trousse sont les suivantes : 23 x 7 x 8 cm. La trousse est en polyester, une matière résistante et légèr
12,14 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Clairefontaine 8344C - Grande Trousse Scolaire Ovale 2 compartiments 22x8x10 cm, Framboise
9,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €