Georges Lalo. 12700L Papier à lettres en bloc papier vergé A4 50 feuilles 100 g 29,7 cm x 21 cm blanc cassé

CLAIREFONTAINE LALO – Bloc A4 de 50 feuilles – vergé blanc 100 g

Georges Lalo. 12700L Papier à lettres en bloc papier vergé A4 50 feuilles 100 g 29,7 cm x 21 cm blanc cassé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,89 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

G.Lalo - Bloc Vergé 210x297mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
17,76 €
Livraison à 1,49 €

[12700L] G.LALO Bloc vergé A4 50 feuilles 100g Blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,17 €
Livraison gratuite

Bloc Papier Verge Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
18,30 €
Livraison à 0,01 €

Georges Lalo. 12700L Papier à lettres en bloc papier vergé A4 50 feuilles 100 g 29,7 cm x 21 cm blanc cassé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,62 €
Livraison gratuite

Georges Lalo. 12700L Papier à lettres en bloc papier vergé A4 50 feuilles 100 g 29,7 cm x 21 cm blanc cassé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,06 €
Livraison à 4,99 €
Georges Lalo. 12700L Papier à lettres en bloc papier vergé A4 50 feuilles 100 g 29,7 cm x 21 cm blanc cassé

Offre la moins chère

Un bloc de 50 feuilles vergées unies 21x29,7 cm 100g, Vergé de France, Blanc PAPIER VERGÉ : des stries appelées "vergeures" donnent un certain relief au papier Feuilles filigranées LALO Contient 25 % de coton COUVERTURE avec logo en dorure argentée pour un rendu chic Certifié PEFC : cette certification garantit la gestion durable des forêts Lalo est la référence française en matière de belle correspondance et de papiers depuis 1920 Avec son savoir-faire inégalé, ses produits sont synonyme de grande qualité ! Produit MADE IN FRANCE
4,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

G.Lalo Papier vergé de France Lalo 47216L A4 50 feuilles 100 g/m² Ivoire
11,99 €
23.98 EUR/100.0 feuilles
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
G.Lalo Bloc Clairefontaine Lalo 13500L - 50 feuilles unies 21x29,7 cm 100 g Toile impériale Blanc
17,47 €
0.35 EUR/1.0 Blocs de Papier
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
G.Lalo Enveloppes gommées C6 23616L – 20 enveloppes 11,4 x 16,2 cm 120 g Paille crème
9,59 €
0.48 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clairefontaine Lalo 41416L - Un paquet de 50 feuilles 21x29,7 cm 160g, Vergé de France, Ivoire
19,21 €
38.42 EUR/100.0 feuilles
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
G.Lalo Cartes simples 16816L 10,7×15,2 cm 210 g Vergé de France Ivoire – 25 cartes
7,89 €
0.32 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €