Assortiment de papiers crépon fleuriste - Pastels - 10 rouleaux de 25 x 100 cm

Clairefontaine Papiers crépon fleuriste Assortiment Pastels 10 rouleaux 25 x 100 cm

offres d'occasion à partir de

Assortiment de papiers crépon fleuriste - Pastels - 10 rouleaux de 25 x 100 cm

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 10 rouleaux de crépon fleuriste 'Clairefontaine' Pastel 25 cm x 100 cm

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Assortiment de papiers crépon fleuriste - Pastels - 10 rouleaux de 25 x 100 cm

22,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Assortiment de papiers crépon fleuriste - Pastels - 10 rouleaux de 25 x 100 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison à partir de 14,90 €

Assortiment de papiers crépon fleuriste - Pastels - 10 rouleaux de 25 x 100 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clairefontaine Papier crépon Supérieur 2,50 x 0,50 m Assorti – Paquet de 10
Livraison gratuite
Clairefontaine Papier crêpon 901060c Paquet de 10 feuilles 2 x 0,50 m Rose moyen
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maildor Papier crépon ordinaire 200x50 Violet - Paquet de 10
10,75 €
1.08 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Papier crépon Bleu Lagon 0,5 x 2,00 m - Lagon Bleu G
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Papier crépon 903011C - Paquet de 10 feuilles - Violet - 2,50x0,50 m - Crêpage 60%
Livraison à partir de 5,49 €
Assortiment de papiers crépon fleuriste - Pastels - 10 rouleaux de 25 x 100 cm

Offre la moins chère

Assortiment de papiers crépon fleuriste de Clairefontaine :Quantité : 10 rouleauxDimensions d'un rouleau : 25 x 100 cmAssortiment de coloris Pastels Ce papier crépon fleuriste (assortiment de coloris Pastels) est idéal pour la réalisation de fleurs en papier. Sa forte élasticité (250%) et son lourd grammage (équivalent à 160g/m2) le rendent parfaitement malléable. Rien de mieux que ces papiers crépon pour donner du volume et de la texture à vos différentes créations ! Obtenez un bel effet réaliste et naturel, avec ce lot de 10 papiers aux coloris Pastels !
18,63 €
amazon-marketplace.fr