Clairefontaine 97853C - Pochette Dessin Scolaire - 12 Feuilles Papier Calque Hautement Transparent - A4 21x29,7 cm 90/95g - Idéal pour le Dessin Technique

Clairefontaine Pochette dessin scolaire 97853C – 12 feuilles calque A4 90/95g hautement transparent

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 3,95 €

Clairefontaine 97853C - Pochette Dessin Scolaire - 12 Feuilles Papier Calque Hautement Transparent - A4 21x29,7 cm 90/95g - Idéal pour le Dessin Technique

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,59 €
0.38 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 97853C - Pochette Dessin Scolaire - 12 Feuilles Papier Calque Hautement Transparent - A4 21x29,7 cm 90/95g - Idéal pour le Dessin Technique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,50 €
Livraison à partir de 2,50 €

CLAIRFTN PC/12 FEUIL CALQ 90G A4 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,90 €
Livraison gratuite

CLAIREFONTAINE Pochette calque supérieur A4 12F 90/95g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

Clairefontaine 97853C - Pochette Dessin Scolaire - 12 Feuilles Papier Calque Hautement Transparent - A4 21x29,7 cm 90/95g - Idéal pour le Dessin Technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,35 €
Livraison gratuite

CLAIREFONTAINE Pochette calque supérieur A4 12F 90/95g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,35 €
1.04 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Clairefontaine 97853C - Pochette Dessin Scolaire - 12 Feuilles Papier Calque Hautement Transparent - A4 21x29,7 cm 90/95g - Idéal pour le Dessin Technique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,83 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 97853C - Pochette Dessin Scolaire - 12 Feuilles Papier Calque Hautement Transparent - A4 21x29,7 cm 90/95g - Idéal pour le Dessin Technique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,84 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Poch.Calque Sup. A4 12f 90/95g

Livraison sous 3 a 5 jours
11,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clairefontaine Pochette Carte à Gratter 96800C – 2 feuilles 24x32 cm 520g Noir
11,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Clairefontaine 196155AMZC - Lot de 2 - Pochette Dessin Scolaire - 12 Feuilles Papier Dessin Blanc à Grain - A4 21x29,7 cm 180g - Idéal pour les Arts Plastiques
14,70 €
7.35 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Pochette dessin scolaire 96155C - 12 feuilles papier blanc à grain A4 180 g
3,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Clairefontaine Pochette dessin à grain 96175C 24x32 cm 12 feuilles 180 g Blanc
6,61 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Clairefontaine 97853C - Pochette Dessin Scolaire - 12 Feuilles Papier Calque Hautement Transparent - A4 21x29,7 cm 90/95g - Idéal pour le Dessin Technique

Offre la moins chère

Clairefontaine 97853C - Pochette Dessin Scolaire - 12 Feuilles Papier Calque Hautement Transparent - A4 21x29,7 cm 90/95g - Idéal pour le Dessin Technique
4,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.