Rouleau de kraft gommé Blanc - 7 cm x 200 mètres Blanc G

Clairefontaine – Rouleau kraft gommé – 7 cm x 200 m – Blanc

Rouleau de kraft gommé Blanc - 7 cm x 200 mètres Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,39 €
Livraison à 7,99 €

Rouleau Kraft Gomme 200m X 7 Cm - Blanc - Clairefontaine

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,91 €
Livraison à 4,99 €

Clairefontaine 396804C Rouleau Kraft Gommé - Ruban Papier Kraft Blanc Adhésif - 7 cm x 200 m - Ø 30 mm - Utile pour l'Encadrement en Aquarelle ou en Cartonnage

2 à 3 jours ouvrés
22,63 €
0.11 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Clairefontaine 396804C Rouleau Kraft Gommé - Ruban Papier Kraft Blanc Adhésif - 7 cm x 200 m - Ø 30 mm - Utile pour l'Encadrement en Aquarelle ou en Cartonnage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 17,22 €

Ruban adhésif kraft, 200 m x 70 mm, blanc

Unknown
26,82 €
Livraison à 17,88 €

Clairefontaine 396804C Rouleau Kraft Gommé - Ruban Papier Kraft Blanc Adhésif - 7 cm x 200 m - Ø 30 mm - Utile pour l'Encadrement en Aquarelle ou en Cartonnage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 396804C Rouleau Kraft Gommé - Ruban Papier Kraft Blanc Adhésif - 7 cm x 200 m - Ø 30 mm - Utile pour l'Encadrement en Aquarelle ou en Cartonnage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,87 €
Livraison gratuite

Rouleau de kraft gommé Blanc - 7 cm x 200 mètres

Se renseigner auprès du vendeur
41,58 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 396804C Rouleau Kraft Gommé - Ruban Papier Kraft Blanc Adhésif - 7 cm x 200 m - Ø 30 mm - Utile pour l'Encadrement en Aquarelle ou en Cartonnage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
126,58 €
Livraison gratuite
Rouleau de kraft gommé Blanc - 7 cm x 200 mètres Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Rouleau de kraft gommé Blanc - 7 cm x 200 mètres - Colles et adhésifs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
20,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Clairefontaine Papier kraft 495701C – rouleau blanc 25 x 1 m, 60 g
14,17 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Clairefontaine 34166C - Un rouleau de papier à peindre 10x0,50 m 120g (1 face blanche, 1 face bleue)
Livraison à 10,99 €
Clairefontaine Papier kraft Kraft brut 1.000 mm x 25 m
Livraison à 17,88 €
Maildor Rouleau kraft brun 64 g 1 x 25 m
15,92 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €