Clairefontaine 97035C - Un rouleau de bande toilée adhésive 1,9 cm x 50 m, Noir

Clairefontaine – Ruban de toile adhésive – Tableaux châssis – 50 m x 1,9 cm – Noir

Clairefontaine 97035C - Un rouleau de bande toilée adhésive 1,9 cm x 50 m, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,54 €
Livraison à partir de 10,99 €

Clairefontaine 97035C - Un rouleau de bande toilée adhésive 1,9 cm x 50 m, Noir

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
0.36 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 97035C - Un rouleau de bande toilée adhésive 1,9 cm x 50 m, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,28 €
Livraison gratuite

Ruban De Toile Adhésive - Tableaux Châssis - 50 M X 1,9 Cm - Noir - Clairefontaine

Livraison sous 3 à 5 jours
21,95 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 97035C - Un rouleau de bande toilée adhésive 1,9 cm x 50 m, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clairefontaine 97035C - Un rouleau de bande toilée adhésive 1,9 cm x 50 m, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,26 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 97035C - Un rouleau de bande toilée adhésive 1,9 cm x 50 m, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,80 €
Livraison gratuite

Toile adhésive rouleau 19mmx50m - Noir

5 à 7 jours
45,60 €
22.8 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine Ruban bolduc Plaisir d'offrir 602129C 250 m x 10 mm Noir et Blanc
9,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Rouleau de toile adhésive Noir 3,8 cm x 50 m pour toiles, châssis
32,39 €
0.65 EUR/1.0 mètre
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine – Ruban Bolduc Plaisir d'offrir – 250 m x 10 mm – Rouge
9,99 €
0.04 EUR/1.0 mètre
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Rouleau de toile adhésive 97037C - 3 cm x 50 m - Noir
35,94 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Clairefontaine Ruban adhésif kraft gommé 200 m x 40 mm
14,69 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Clairefontaine 97035C - Un rouleau de bande toilée adhésive 1,9 cm x 50 m, Noir

Offre la moins chère

Bande toilée idealment adhésive Permet de masquer les clous d'un châssis Epaisseur : 280 microns pH neutre : le papier sans acide se conserve idealment dans le temps Les couleurs gardent leur éclat Made in France, ce papier adhésif noir est sans acide et de pH neutre Fabriqué en France
15,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr