Clairefontaine 395612C - Un Paquet De 25 Sacs Cadeaux Kraft - 16x8x21cm - 100g - Couleur : Noir - Poignées Torsadées - Idéal Pour : Emballage Cadeaux, Secteur Alimentaire, Sac Kraft Basique

Clairefontaine Sacs cadeaux kraft 395612C Pack de 25 – 16x8x21 cm Noir, 100 g, poignées torsadées

Clairefontaine 395612C - Un Paquet De 25 Sacs Cadeaux Kraft - 16x8x21cm - 100g - Couleur : Noir - Poignées Torsadées - Idéal Pour : Emballage Cadeaux, Secteur Alimentaire, Sac Kraft Basique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac en papier, petit, noir

Unknown
21,43 €
Livraison à partir de 17,88 €

Clairefontaine 395612C - Un Paquet De 25 Sacs Cadeaux Kraft - 16x8x21cm - 100g - Couleur : Noir - Poignées Torsadées - Idéal Pour : Emballage Cadeaux, Secteur Alimentaire, Sac Kraft Basique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,17 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 395612C - Un Paquet De 25 Sacs Cadeaux Kraft - 16x8x21cm - 100g - Couleur : Noir - Poignées Torsadées - Idéal Pour : Emballage Cadeaux, Secteur Alimentaire, Sac Kraft Basique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clairefontaine 395612C - Un Paquet De 25 Sacs Cadeaux Kraft - 16x8x21cm - 100g - Couleur : Noir - Poignées Torsadées - Idéal Pour : Emballage Cadeaux, Secteur Alimentaire, Sac Kraft Basique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,30 €
Livraison gratuite

Paq.25 sacs kraft vergé, 16x8x21cm, Noir - Noir

5 à 7 jours
32,40 €
16.2 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Clairefontaine – Sac en papier – grand, noir
16,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Sacs cadeaux kraft 395710C — Pack 25, 22x10x27 cm, 100 g, Vert, Poignées torsadées
16,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Sacs cadeaux Pack de 25 – Kraft lisse 100 g/m² 22×10×27 cm Or, poignées torsadées
24,25 €
0.97 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine Sacs kraft 395708C – Paquet de 25, 22x10x27 cm, Blanc, poignées torsadées
13,49 €
0.54 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine 395612C - Un Paquet De 25 Sacs Cadeaux Kraft - 16x8x21cm - 100g - Couleur : Noir - Poignées Torsadées - Idéal Pour : Emballage Cadeaux, Secteur Alimentaire, Sac Kraft Basique

Offre la moins chère

SACS KRAFT : Un sachet de 25 sacs kraft aux poignées torsadées couleur noire idéal pour les emballages cadeaux ou même pour les professionnels. Sa couleur unie permet de le personnaliser à votre guise ou l'utiliser tel quel. DIMENSIONS : 25 sacs kraft qui mesurent 16 x 8 x 21 cm. Ce format permet de contenir toutes vos petites attentions, des aliments pour un repas, etc. POIGNÉES TORSADÉES : Les poignées torsadées permettent une forte résistance à ces sacs. Peut contenir plusieurs articles sans se déchirer ou se trouer. DURABLE : Séparez vous de vos sacs en plastique et optez pour des emballages en kraft recyclé et qui sont recyclables. CLAIREFONTAINE Rhodia est le spécialiste de l'emballage papier cadeau : nos produits qualitatifs répondent à vos besoins et à vos exigences ! Notre large gamme d’emballages cadeaux vous permettra de sublimer vos cadeaux tout au long de l’année.
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr