MARBEL - Set de 6 Marqueurs Universels Pointe Ronde Médium 4mm Assortiment Nature - DA0226004K01C

Clairefontaine Set de 6 marqueurs universels Marbel Pointe ronde médium 4 mm Assortiment Nature

MARBEL - Set de 6 Marqueurs Universels Pointe Ronde Médium 4mm Assortiment Nature - DA0226004K01C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

CLAIREFONTAINE Marbel Set De 6 Marqueurs Universel Pointe Ronde Médium 4mm Assortiment Nature

1-2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

MARBEL - Set de 6 Marqueurs Universels Pointe Ronde Médium 4mm Assortiment Nature - DA0226004K01C

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

MARBEL - Set de 6 Marqueurs Universels Pointe Ronde Médium 4mm Assortiment Nature - DA0226004K01C

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,52 €
Livraison à partir de 3,00 €

MARBEL - Set de 6 Marqueurs Universels Pointe Ronde Médium 4mm Assortiment Nature - DA0226004K01C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,57 €
Livraison à partir de 2,98 €

MARBEL - Set de 6 Marqueurs Universels Pointe Ronde Médium 4mm Assortiment Nature - DA0226004K01C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,75 €
Livraison gratuite

MARBEL - Set de 6 Marqueurs Universels Pointe Ronde Médium 4mm Assortiment Nature - DA0226004K01C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,52 €
Livraison gratuite

MARBEL - Set de 6 Marqueurs Universels Pointe Ronde Médium 4mm Assortiment Nature - DA0226004K01C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,53 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

CLAIREFONTAINE 31038 Papier Trophée Personal Paper Pack Multifonctions A4 80g/m2 Lot de 100 Jaune
7,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Clairefontaine Cartes d'invitation 20031C-8 cartes 11,6x11,6 + 8 enveloppes 12x12-Sirène Violet
10,79 €
1.35 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine bleu Caraïbes A4 Papier couleur 160 g/m² (50 feuilles)
8,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Clairefontaine Cartons d'invitation et enveloppes Licorne pour anniversaire enfant Violet G
10,79 €
1.35 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clairefontaine Papier couleur A4 Jaune fluo 80 g/m² (100 feuilles)
10,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
MARBEL - Set de 6 Marqueurs Universels Pointe Ronde Médium 4mm Assortiment Nature - DA0226004K01C

Offre la moins chère

La pointe ronde médium 4mm est l'alliée pour tous types de travaux qu'ils soient petits ou grands, parfaite pour dessiner, colorier ou ajouter des touches créatives à vos projets. Coloris Nude, taupe, argile verte, bleu gris, terracotta et ocre Multi-surfaces : Il peut être utilisé sur le papier, la pierre, le métal, la céramique, le textile, le bois, le liège, le cuir, le verre, le plastique, etc Multi-usages : Disponible en 6 pointes il s'adapte à tous besoins créatifs : écrire, dessiner, calligraphier, tracer des contours, créer des lettrages street, remplir des aplats, sur petits ou grands formats Mode d'emploi : Secouer le marqueur jusqu'à entendre la bille qui mélange la peinture, décapuchonner, pomper sur la pointe jusqu’à sortie de l’encre - refermer après usage et conserver à l’horizontale - pointes de rechange pour chaque modèle La peinture acrylique des marqueurs MARBEL est permanente sur la plupart des surfaces, elle offre un rendu mat et opaque. Elle sèche rapidement et résiste à la lumière
12,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr