Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Vert 36 Ãtroit

Birkenstock Arizona Birko Flor Narrow Sandals Vert EU 36

Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Vert 36 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Vert 36 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 20,00 €

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

3 à 5 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' kaki, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 9,95 €

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 15,00 €

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,25 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Vert 36 Ãtroit

Offre la moins chère

L'Arizona de BIRKENSTOCK est un grand classique qui séduit les hommes et les femmes depuis des décennies. Cette sobre sandale à deux brides est un parfait exemple de design intemporel. à ce titre, il y a bien longtemps qu'elle s'est imposée comme une chaussure confortable culte. Le dessus est en Birko-Flor®, une matiÚre synthétique hypoallergénique et résistante.Lit de pied anatomique en liÚge et latexDessus : Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVADétails : Deux brides dotées d'une boucle ardillon en métal réglable individuellementAdresse du fabricant : Birkenstock Global Sales GmbH, Burg Ockenfels, 53545 Linz, Allemagne, Formulaire de contact.Matériau supérieur : Birko-Flor®. Le Birko-Flor® est une matiÚre synthétique agréable sur la peau, résistante aux déchirures et facile à entretenir utilisée uniquement par BIRKENSTOCK.Semelle intérieure : Semelle de propreté. La semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pi
76,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Sandales Arizona 051793 Birko Flor Noir Homme Taille 35
73,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Birkenstock Mules Arizona Birko-Flor Noir 051791 Taille 43 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Birkenstock Arizona Sandales Unisexe Marron
76,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Birkenstock Mules homme Arizona Birko Flor Noir 42 EU étroit
75,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor noir Taille 39
62,99 €
Comparer 21 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €