Claquettes Birkenstock Barbados Blanc 39

Birkenstock Claquettes Barbados EVA Regular blanc Taille 39

Claquettes Birkenstock Barbados Blanc 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,25 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes Birkenstock Barbados Blanc 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
38,25 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA Homme White EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 5,99 €

Mule sportive Barbados - BIRKENSTOCK - Blanc - Synthétique - Homme 39

5 à 12 jours
43,65 €
Livraison à 9,99 €

Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA Homme White EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,94 €
Livraison à 7,49 €

BIRKENSTOCK Mule 'Barbados' blanc, Taille 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA Homme White EU 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,50 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock Barbados Eva Colour Blanc - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
53,40 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA Homme White EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Claquettes Birkenstock Barbados Blanc 39

Offre la moins chère

Le modèle Barbados de BIRKENSTOCK est une mule sportive à motif hexagonal et logo imprimé. Idéal pour tous ceux qui privilégient fonctionnalité et confort. Inspiré de la sandale à semelle en liège, ce modèle est composé d'EVA, un matériau synthétique extrêmement léger et souple. Ce matériau haut de gamme, inodore et exempt de substances nocives, est non seulement étanche et agréable sur la peau, mais il absorbe aussi les chocs. C'est la raison pour laquelle cette sandale est idéale pour la plage, au jardin ou dans les espaces bien-être et spa. Lit de pied anatomique BIRKENSTOCK en EVA Tige/Semelle de propreté/Semelle d'usure : EVA uniforme Détails : étanche, lavable, ultra léger “Made in Germany”
38,25 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Barbados Eva 1028566, Claquettes - 42 EU
38,25 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Claquettes Birkenstock Barbados Eva Vert 41
38,25 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Claquettes Birkenstock Barbados Eva Vert 39
38,25 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock – Claquettes Barbados EVA Regular noir Taille 38
38,25 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Claquettes Birkenstock Barbados Eva Vert 37
38,25 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €