Claquettes cuir suédé Birkenstock Arizona Beige 38 Ãtroit

Birkenstock Sandales Arizona cuir suédé Taille 38

Claquettes cuir suédé Birkenstock Arizona Beige 38 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes cuir suédé Birkenstock Arizona Beige 38 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Sandale Birkenstock ARIZONA CUIR SUEDE 38

3 à 6 jours
114,95 €
Livraison à 4,95 €

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 15,00 €

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandales - 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,50 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock - Arizona Narrow Fit - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
123,63 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock - Sandales en suède - Arizona LEVE Narrow Sandcastle pour Femme en Cuir - Taille 38 - Beige Beige 38

Livraison sous 24/48h
124,90 €
Livraison à 3,99 €

Mules et sabots Birkenstock Arizona Suede - Narrow pour 38 Beige

24h
125,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Claquettes cuir suédé Birkenstock Arizona Beige 38 Ãtroit

Offre la moins chère

L'original souvent imité, jamais dupliqué, qui définit la catégorie, la merveille à deux brides de Birkenstock. Une légende du confort et un incontournable de la mode. Avec des brides réglables et un semelle en liÚge magique qui s'adapte à la forme de votre pied, un ajustement vraiment sur mesure est aussi simple que le design classique.Forme de talon : plat"Allemagne"SuÚde - un cuir doux et flexible avec un léger velours en surfaceSemelle intérieure en liÚge moulée qui s'adapte à la forme de votre pied et offre un soutien archivé prononcé avec un profond coup de talon et une boîte à orteils spacieuse; doublée de suÚdeSemelle en EVA légÚre pour un amorti et une absorption des chocsÃviter la chaleur extrême
106,25 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €