Claquettes femme adidas Adilette Platform 44,5

adidas Femme Adilette Platform Slides, chalk white/chalk white/orbit grey, 44.5 EU

offres d'occasion à partir de

Claquettes femme adidas Adilette Platform 44,5

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Femme Adilette Platform Slides, chalk white/chalk white/orbit grey, 44.5 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,68 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Claquettes / Tongs 'ADILETTE PLATFORM' blanc, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Sandales Adilette Femme Blanc Plastique Taille 38 2/3
31,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Claquettes Adilette Aqua Femme – Glow Blue/Zero Metalic/Zero Metalic – 39 EU
20,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Adidas Claquettes Adilette Aqua Femme Glow Blue/Zero Metalic Taille 40,5 EU
20,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Adidas Claquettes Adilette Aqua Femme Glow Blue/Zero Metalic/Zero Metalic Taille 38 EU
21,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Adidas Claquettes / Tongs Adilette Aqua bleu clair / blanc cassé Taille 42
22,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Claquettes femme adidas Adilette Platform 44,5

Offre la moins chère

La façon la plus cool de montrer ta pédicure. Cette claquette adidas compensée ornée de 3 bandes autour de la tige à bride souple se porte à la maison, au bord de la piscine ou en ville. Elle possède une assise plantaire ergonomique et une semelle extérieure en EVA pour plus d'amorti et de confort.
28,49 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr