Claquettes femme Birkenstock Arizona Big Buckle Vert 40

Birkenstock Sandales Arizona Big Buckle étroites bleu terne femme Taille 40

offres d'occasion à partir de

Claquettes femme Birkenstock Arizona Big Buckle Vert 40

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mules femmes BIRKENSTOCK Arizona Big Buckle EVA Bleu 40

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
54,34 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona Big Buckle étroites bleu terne femme - 40

Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

BIRKENSTOCK Mules Arizona Big Buckle EVA in Bleu 40

Livraison en 4 jours garantie
57,20 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Arizona Big Buckle Eva - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 40 EU

1 à 5 jours ouvrables
69,34 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Doré Enfant Taille 30
40,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandales enfant Arizona Kids BF Electric Argenté 28 Étroit
40,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Arizona Rivets Kids SYN - Sandales enfant Soft Black - 39 - Normal
72,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Étroit
40,00 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Claquettes femme Birkenstock Arizona Big Buckle Vert 40

Offre la moins chère

Les Arizona de BIRKENSTOCK sont de véritables sandales cultes. Ce modèle en EVA s'inspire de son homologue en liège. Cet EVA de premier choix, inodore et dépourvu de substances toxiques, a de nombreux atouts : il est très léger, extrêmement élastique, étanche, doux sur la peau et il offre le confort BIRKENSTOCK éprouvé. Dans cette variante, les sandales sont ornées de la populaire Big Buckle, appréciée pour son style contemporain et minimaliste et dont la matière plastique inoxydable augmente la longévité. Lit de pied anatomique BIRKENSTOCK en EVA Tige /Semelle de propreté/Semelle d'usure : EVA d'un seul tenant Détails : matériau résistant à l'eau et lavable, sandales ultra-légères
52,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr