Claquettes femme Birkenstock Madrid Big Buckle Blanc 41

Birkenstock Mules Madrid Big Buckle EVA Blanc Pointure 41

Claquettes femme Birkenstock Madrid Big Buckle Blanc 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
38,50 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes femme Birkenstock Madrid Big Buckle Blanc 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock - Madrid Big Buckle EVA flip-flops - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
44,22 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Narrow Sandals Blanc EU 41 Femme

8-10 jours ouvrables
48,49 €
Livraison à 2,99 €

BIRKENSTOCK Sandales 'Madrid' blanc cassé, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Madrid Big Buckle EVA Sandales marron 41

3-5 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 2,99 €

Mules et sabots Birkenstock Madrid Big Buckle Eva - Narrow pour Femme 41 Blanc

24h
55,00 €
Livraison à 4,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle EVA 1029633, Sandales - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 7,50 €

Birkenstock Madrid Big Buckle EVA 1029633, Sandales - 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,00 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Claquettes femme Birkenstock Madrid Big Buckle Blanc 41

Offre la moins chère

ModÚle culte de BIRKENSTOCK, les Madrid sont ici réinterprétées de maniÚre plus moderne. Dans cette variante, elles sont ornées de la populaire Big Buckle, appréciée pour son style contemporain et minimaliste, et dont la matiÚre plastique inoxydable augmente la longévité. Inspiré de son homologue en liÚge, ce modÚle est constitué d'EVA, une matiÚre plastique particuliÚrement légÚre et souple. Cet EVA de premier choix, inodore et dépourvu de substances toxiques, a de nombreux atouts : il est trÚs léger, hautement élastique, hypoallergénique, amortit les chocs et résiste à l'eau. Lit de pied anatomique BIRKENSTOCK en EVA Tige /Semelle de propreté/Semelle d'usure : EVA d'un seul tenant Détails : matériau résistant à l'eau et lavable, sandales ultra-légÚres
38,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Mules Madrid 040093 Birkibuc Mocca Homme EU 44
75,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
56,00 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Madrid Sandales Unisexe Noir
65,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Madrid Flor M BK040791 Noir Taille 40
56,00 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Mules hommes Madrid Noir Taille 44
56,00 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €