Claquettes femme Buffalo Sol Tss Glam - Vegan Glitter Noir 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
46,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Claquettes femme Buffalo Sol Tss Glam - Vegan Glitter Noir 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
46,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Claquettes femme Buffalo Sol Tss Glam - Vegan Glitter Noir 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mules et sabots Buffalo Sol TSS Glam pour Femme 37 Noir

24h
53,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sandales femme Buffalo Sol Tss Glam - Vegan Glitter 37

1 à 2 jours
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Claquettes femme Buffalo Eve Ari Spark Gris 38
97,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Claquettes femme Buffalo Eve Ari Spark Gris 41
98,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mules et sabots Buffalo Eve Ari Spark pour 40 Noir
97,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Sandales femme Raya Ari Bo Noir 37 EU
46,98 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Claquettes femme Buffalo Sol Tss Glam - Vegan Glitter Noir 41
46,67 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Claquettes femme Buffalo Sol Tss Glam - Vegan Glitter Noir 37

Offre la moins chère

Les sandales Sol Tss Glam de la marque Buffalo sont la combinaison parfaite de style, de confort et de durabilité. Conçues spécialement pour les femmes, ces sandales vegan pailletées sont un must-have pour la saison estivale.Leurs paillettes scintillantes ajoutent une touche de glamour à n'importe quelle tenue, tandis que leur design élégant et féminin les rend parfaites pour toutes les occasions. Que vous les portiez pour une journée à la plage ou pour une soirée en ville, ces sandales seront un véritable atout pour votre garde-robe.En plus d'être ultra-stylées, les sandales Sol Tss Glam sont également respectueuses de l'environnement grâce à leur composition vegan. Fabriquées sans aucun produit d'origine animale, elles sont parfaites pour celles et ceux qui veulent allier mode et éthique.La marque Buffalo est réputée pour sa qualité et son savoir-faire, et ces sandales ne font pas exception. Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, elles sont à la fois co
46,67 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr