Nike Reactx Rejuven8 Homme - Tongues et Sandales, Blanc - Taille 45 - Caoutchouc White 45

Claquettes Nike ReactX Rejuven8 Blanc 45 Male

Nike Reactx Rejuven8 Homme - Tongues et Sandales, Blanc - Taille 45 - Caoutchouc White 45

Prix total le moins cher
3-4 days
37,00 €
Livraison à 4,99 €

Claquettes Nike ReactX Rejuven8 Blanc 45 Male

5 à 7 jours ouvrés
47,86 €
Livraison à 6,99 €

Nike REACTX REJUVEN8 SLIDE men Sandals & Slides white taille: 45

2 - 5 Jours
59,99 €
Livraison gratuite
Nike Reactx Rejuven8 Homme - Tongues et Sandales, Blanc - Taille 45 - Caoutchouc White 45

Offre la moins chère

Ressens la réinitialisation Nike ReactX Rejuven8 apporte une sensation de calme aux mouvements quotidiens. La tige et la semelle intermédiaire ReactX créent une sensation de sécurité et d'amorti, tandis que les œillets d'aération maintiennent le flux d'air stable. L'espace supplémentaire à l'avant du pied ajoute un confort décontracté, et la semelle extérieure en caoutchouc maintient une traction fiable sur les surfaces élancées. Caractéristiques des Nike ReactX Rejuven8 : * Tige et semelle intermédiaire ReactX * Espace supplémentaire à l'avant du pied * Orifices d'aération * Semelle extérieure en caoutchouc
37,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Claquettes Nike ReactX Rejuven8 Noir 45 Male
47,86 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Claquettes femme Nike ReactX Rejuven8 Orange 35,5 Female
47,03 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Claquettes femme Nike ReactX Rejuven8 Orange 42 Female
47,03 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Claquettes Nike ReactX Rejuven8 Blanc 47,5 Male
47,86 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Claquettes Nike ReactX Rejuven8 Blanc 40 Male
47,86 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €