Claquettes Nike Victori One Noir 50,5 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Men'S Slide Victori One, Black/White-Black, CN9675-002, 50.5 EU (16 US)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison gratuite

Claquette Nike Victori One Pour Homme - Noir - 50.5 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
71,22 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Confort suprême : Intérieur doux pour une légèreté quotidienne.
• Adhérence supérieure : Semelle en caoutchouc pour une marche confiante.
• Longévité garantie : Matériaux de qualité pour une durabilité optimale.

Produits similaires

Nike Claquettes de douche Victori One Bleu Pointure EU 41 Homme
25,33 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Claquettes de douche Victori One Homme Blanc/Noir 42,5 EU
27,70 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Claquette de douche Victori One F100 pour homme Blanc/Noir 47,5
27,70 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Victori One Claquettes 42,5 Bleu
29,99 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Nike Claquettes de douche Homme Victori One CZ5478-401 Game Royal/Blanc Taille 46 (12 US)
25,33 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Claquettes Nike Victori One Noir 50,5 Male

Offre la moins chère

À la plage comme dans les gradins, la claquette Nike Victori incarne à la perfection un modèle classique incontournable. Légère, confortable et facile à porter, elle présente une mousse désormais plus souple pour plus de confort, tandis que le motif d'adhérence profilé permet de maintenir votre pied en place. Le large strap rembourré est aussi confortable qu'il en a l'air.
31,62 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr