CLARINS AROMA Eau Extraordinaire XMAS-Set

offres d'occasion à partir de

CLARINS AROMA Eau Extraordinaire XMAS-Set

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
40,68 €
Livraison à partir de 5,90 €

CLARINS Geschenkset - Eau Extraordinaire Holiday Set 2025 100ml / 30ml

5-10 Tage
56,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Clarins - Eau Extraordinaire Collection Fraicheur & Confort- Eau de soin Coffrets cadeaux 1 pieces unisex

3-6 jours ouvrés
72,00 €
€ / pièce
Livraison gratuite

Produits similaires

Clarins Soin du corps Huile essentielle Anti-Eau
40,08 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
CLARINS AROMA Eau Extraordinaire XMAS-Set
40,68 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Clarins Crème pour le corps Eau Extraordinaire Unisexe – 200 ml
37,90 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Clarins – Eau des Jardins – Eau de soins – Spray 100 ml
49,99 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Clarins Eau Extraordinaire Eau de soins Aroma 100 ml
50,15 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
CLARINS AROMA Eau Extraordinaire XMAS-Set

Offre la moins chère

L'Eau Extraordinaire est une fragrance aromatique florale et fruitée qui parfume délicatement la peau. Il ravive la force intérieure tout en éveillant les sens. Le parfum aromatique est composé à 95% d'ingrédients d'origine naturelle et associe le parfum bienfaisant des huiles essentielles aux propriétés adoucissantes et stimulantes des extraits de plantes. Les parfums aromatiques de Clarins associent des huiles essentielles à des extraits de plantes : Aromaphytocare, elle associe parfum et soin de la peau. Pour faire connaissance, le coffret contient le baume de soin corporel Baume Corps dans un format de voyage pratique. Grâce à sa teneur élevée en beurre de karité, ce baume riche dorlote la peau corporelle particulièrement sèche et très sèche en l'hydratant intensément. L'huile nourrissante pour les lèvres permet d'obtenir des lèvres naturellement brillantes, soignées et belles. Dans la couleur honey, elle peut également être utilisée comme masque de nuit pour des lèvres plus
40,68 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr