Clarins - Clarinsmen 50 Ml Déodorant Roll-on - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
16,95 €
Livraison à partir de 3,49 €

CLARINS ClarinsMen Antiperspirant Deo Roll-On 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
22,86 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clarins ClarinsMen Antiperspirant Roll-On anti-transpirant roll-on pour homme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clarins - Clarins Men Roll-On Déodorants 50 ml male

3-6 jours ouvrés
27,50 €
550 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Clarins Men Baume Super Hydratant Confort Visage Toutes Peaux 50ml
32,76 €
Comparer 5 prix
Marionnaud.fr
Livraison à partir de 2,95 €
Clarins Gel énergisant ClarinsMen – 50 ml
41,02 €
Comparer 6 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Clarins Men Gel hydratant Super Moisture Gel 50 ml
33,95 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
CLARINS MEN Soin yeux Energizing Eye Gel
35,95 €
Comparer 2 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Clarins Men Soin visage homme Anti-rides Lifting Raffermissant
49,99 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Clarins - Clarinsmen 50 Ml Déodorant Roll-on - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Anti-Transpirant & Déodorant. Pour se sentir frais et sûr de soi. Grâce à la présence d'un extrait de grindélia, ce déodorant homme anti-transpirant haute endurance sans alcool aide à neutraliser les bactéries responsables des odeurs. De plus, il contribue à freiner la transpiration sans la bloquer, évite l'humidité sous les bras et les auréoles sur les chemises. Un déodorant anti-transpirant performant mais discret. En roll-on, une efficacité déodorante haute endurance complétée par les huiles essentielles d'oranger, citron et pamplemousse. Conseils d'application Après la douche, après le sport, avant une sortie... Sans alcool, ce déodorant anti-transpirant peut être utilisé par les peaux les plus sensibles. Appliquer le déo roll on sur la peau propre et sèche. Ne laisse aucune sensation de collant. Bénéfices produit Aide à neutraliser les bactéries responsables des odeurs. Contribue à freiner la transpiration
16,95 €
3 jours
kapao.fr