Clarins Multi-Active Collection

CLARINS Coffret Cadeau - Multi-Active Holiday Set 2025 50ml / 15ml

offres d'occasion à partir de

Clarins Multi-Active Collection

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
63,17 €
Livraison à partir de 5,50 €

CLARINS Coffret Cadeau - Multi-Active Holiday Set 2025 50ml / 15ml

5-10 Tage
69,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Clarins Multi-Active Holiday Season coffret cadeau

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
73,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

CLARINS Eau Dynamisante XMAS-Set
40,68 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Clarins - Coffret Addition Concentré Eclat Addition Concentré Eclat Visage 15ml + 2 Produits Coffret Pour Femme - Kapao Parfumerie en ligne française
48,49 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Clarins - Coffret Double Serum Light Texture Coffret Pour Femme Double Serum Light Texture 50 Ml + 2 Produits - Kapao Parfumerie en ligne française
105,49 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Clarins Multi-Active Collection

Offre la moins chère

La Collection Multi-Active Clarins est un coffret de luxe qui offre un soin complet contre les premiers signes de l'âge. Il est idéal pour les femmes au mode de vie actif qui veulent protéger, illuminer et garder leur peau fraîche. Le coffret contient quatre produits de jour et de nuit très efficaces, dont un soin des lèvres et un sérum emblématique. Caractéristiques Comprend une routine complète : crème de jour et de nuit, sérum et huile pour les lèvres Cible les premières rides, la fatigue et la perte d'éclat de la peau Produits riches en extraits de plantes et en antioxydants Convient à tous les types de peau Idéal pour offrir ou faire découvrir les soins Clarins Principaux bénéfices Multi-Active Jour 50 ml - crème de jour pour lisser les ridules et protéger du stress Multi-Active Nuit 15 ml - crème de nuit pour régénérer et réduire la fatigue pendant le sommeil Lip Comfort Oil 1,4 ml - huile nourrissante qui adoucit, hydrate et protège les lèvres Double Serum 0,9 ml - un sérum embl
63,17 €
4 à 6 jours ouvrés