Clarins Crème Corps Eau Ressourçante Maquillage 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
35,69 €
Livraison à 3,99 €

Clarins Eau Ressourcante Body Cream baume corps parfumé 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
37,10 €
Livraison à 3,99 €

Clarins - Eau Ressourçante Crème veloutée délassante Crème et lait hydratant 200 ml female

3-6 jours ouvrés
44,79 €
223.95 € / 100 ml
Livraison à 4,95 €

CLARINS Eau Ressourçante Crème veloutée délassante 200ml

3-7 jours
45,00 €
Livraison à 3,95 €
Clarins Crème Corps Eau Ressourçante Maquillage 200 ml

Offre la moins chère

Clarins Crème Corps Eau RessourçanteClarins Crème Corps Eau Ressourçante est une crème corps qui hydrate intensément, nourrit et adoucit la peau tout en la parfumant délicatement des notes relaxantes d'Eau Ressourçante. Sa formule, enrichie en beurre de karité bio et en huiles végétales, aide à préserver l'hydratation de la peau et laisse un voile de douceur. Sa texture fondante pénètre rapidement sans effet gras, pour une peau souple, confortable et subtilement parfumée.ApplicationAppliquer quotidiennement sur une peau propre et sèche, de préférence après la douche ou le bain. Masser délicatement jusqu'à absorption complète.IngrédientsAqua/Water/Eau, Cetearyl Ethylhexanoate, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Propanediol, Cetearyl Glucoside, Parfum (Fragrance), Pentylene Glycol, Potassium Cetyl Phosphate, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Tocopheryl A
35,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Clarins – Crème corps modelante Masvelt Advanced anti-rondeurs rebelles 200 ml
41,83 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Baume Corps Super-hydratant Jumbo 400 ml
38,95 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Clarins Crème pour le corps Eau Extraordinaire Unisexe – 200 ml
35,69 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Clarins - Sérum Corps Peau Neuve Crème et lait hydratant 200 ml female
74,50 €
372.5 € / 100 ml
Voir l'offre
Nocibe.fr
Livraison gratuite