CLARINS Eyeliners Eye Make-Up Waterproof Pencil Eye-liner 05 FOREST

Clarins Crayon yeux waterproof – Teinte 05 Forest – 0,29 g

CLARINS Eyeliners Eye Make-Up Waterproof Pencil Eye-liner 05 FOREST

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
16,91 €
Livraison à 7,50 €

Clarins Crayon Yeux Waterproof 05 Forest Maquillage 0,29 g

2 -5 jours
18,89 €
Livraison à 3,99 €

Clarins Waterproof Pencil crayon yeux waterproof teinte 05 Forest 0.29 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,50 €
Livraison à 3,99 €

Clarins Waterpr Pen Forest 05

3 à 5 jours ouvrés
25,72 €
CLARINS Eyeliners Eye Make-Up Waterproof Pencil Eye-liner 05 FOREST

Offre la moins chère

L'eyeliner qui vous accompagne toute la journée De quoi s’agit-il ? Type de peau : Normale, Grasse, Mixte, Sèche Utilisation : Appliquer sur les yeux. Qu’est-ce qui les rend si spéciaux ? le mien précis coup impeccable Mixer Résistant à l'eau Apprendre encore plus Donnez une nouvelle touche à votre look avec la touche de couleur pure de ce crayon pour les yeux waterproof. Son plomb précis et facile à estomper assure une ligne impeccable dès le premier passage. Résistant à l'eau, le résultat reste 8 heures sans bouger.
16,91 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

CLARINS Crayons Crayon Yeux Imperméabilisant Eye-liner 01 NOIR
15,09 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clarins Crayon Khôl 01 Carbon Black
17,90 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clarins Stylo Yeux Waterproof, 01 Black Tulip, 0.29g
Livraison à 7,50 €
Clarins Stylo Yeux Waterproof, 04 Fig, 0.29 g
Livraison à 7,50 €
Clarins Crayon eye-liner waterproof – 03 BLUE ORCHID
15,40 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €